Го
Гор

🖼И даже сегодня, несмотря на СВО и экономию государства (экономия ясное дело на гражданах) в г.Москве , происходит плановая, ежегодная замена плитки. А это на секундочку: демонтаж старой, копка траншей под бордюры , выравнивание поверхности под плитку , укладка плитки и установка бордюров. Огромный фронт работ . Как вы считаете , нужно ли каждый год менять плитку в Москве (новую на новую) , или эти деньги - отправить по назначению: медицина, образование, социальные программы? А может, СС Собянин боится, что в медицине, в образовании , в социалке тоже начнут " перекладывать плитку" ?

Ответы · страница 2
Котя А5

А старой новой плиткой другие города мостят?

Го
Гор

Там где Собянин там и плитка))

Котя А5

🤔Нада его к нам в город срочна!

Го
Гор

забирайте!

Котя А5

Ани ни хочют!

Ал
Александр

Москва-столица, конечно... Смотря где меняют

Го
Гор

где ты видел русских москвичей ты сам то откуда?

Ал
Александр

Из России.. Хватит истерить, всем недовольны только москвичи бывают больше всех им надо,..

Го
Гор

Не знаешь а рот открываешь

Го
Гор

потмоу что я знаю и открываю потому что вижу это каждый день , а вот чего ты возникаешь я не понмиаю

Ал
Александр

Блин, если бы в социалке, медицине и образовании перекладывали плитку, её перекладывали и там

Λακσμι

Или хотя бы водоотливы на дорогах сделали.

Алексей Николаевич

Стройка лучший способ украсть деньги

Ру
Руфина

Кто про чернь и мебель у вас думает?)))

Марго Беккер

Кого то епёт мо что думаю я, мы????

Майя Петрова

Так народ молчит, не протестует

Го
Гор

пипл хавает))👍🤝

Ланочка

У него жена плиткой занимается)

Aq
Aquarius

Любые изменения стоят денег

Alla Lala

отмывают деньги воровские..

Lena Lubaia

Лучше на повышение пенсий

Го
Гор

👍🤝

Правдоруб

Кто успел.. тот и сьел..

Vi Za Vi

Да ужас,что творится

Александр Губко

правильная мысль.👍

Александр Рузметов

Это бизнес.

Го
Гор

за наш счет

Александр Рузметов

А за чей же еще?

Го
Гор

Я имел в виду -мы из-за этого не получаем то, что могли бы получать (если бы они не воровали) : больницы, школы, садики и др. -все зарыли в плитку

Александр Рузметов

Ну если граждане России дивиденды за природные ресурсы не получают, то о чем еще можно говорить? Кстати, это касается всех граждан бывших союзных республик

Го
Гор

ворье у власти , огородившееся церберами (которых повесили нам на шею) от народа...поэтому ни развития, ничего нет -одна стагнация (в лучшем случае), а то и деградация

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Собакин *

Ро
Роза.

*