Хайртайв

А Вы хотели бы быть приматологом и целыми днями взвешивать безменом орангутанов?

Ответы
Ольга Степановна

Снежная обезьяна

Прилетела февральская вьюга
Подарила из снега друга,
Эта снежная обезьяна
Была белая без изъяна.

Каждый вечер в мой дом заходила,
И с собою покой уносила,
Я не думать о ней не могла,
И от думы от этой слегла.

Поначалу я к ней привыкала,
Она даже меня развлекала,
С ней мне весело было, игриво,
Без нее одиноко, тоскливо.

Я ждала ее каждый вечер,
Зажигала восковые свечи,
Но однажды мне кто- то сказал:
,, не бывает таких обезьян".

- Раз ты белая- уходи,
Тебя нету в природе, пойми!
Уходить она не хотела,
И у ног на кровати присела.

Так сидела она до весны
Навевала цветные мне сны...

А когда отшумели метели,
Птицы с юга опять прилетели
Не растаяла обезьяна-
Моя белая без изъяна

Февраль2014

Александр Молодцов

Во-первых, будь я приматологом, изучал бы шимпанзе. Во-вторых, зачем же в наш атомный век взвешивать особей этой группы БЕЗМЕНОМ? Для этой цели у нас в приматологии есть самые разнообразные электронные весы 🙂 Ну, и наконец, что действительно Вас интересует из истории орангутанов? Уж не перипетии с их названием? ;))))

Ольга Карцева

А зачем целыми днями их взвешивать да еще и весами, которые рассчитаны максимум на 10 кг. Такие обезьянки весят гораздо больше. Хотела бы я посмотреть как это осуществляется на практике.

Хайртайв

Там есть малюськи...до 5-ти кг взрослые особи.

Татьяна Федоренко

Ну, думаю всё не так узкоколейно и не ограничивается только взвешиванием безменом)) Вполне привлекательная специальность зоолога, только нет во мне особой любви к животным...

Константин Чернов

Света,ДА ПОБОЙТЕСЬ БОГА,НУ ЧТО Ж ВЫ ТАКОЕ НА НОЧЬ ТО ГЛЯДЯ(((.Ну охренеть.чо их взвешивать то,им чо так плохо? им по барабану их вес,они по сайтам не знакомятся.)))))))))))))))))))))

Хайртайв

Ххахааааа)))))))))

Лена =)

почему их безменом надо взвешивать? А что до обезъянок, то я вообще люблю животных - мне очень нравятся даже те, кто другим не кажется привлекательными

Константин Горбатов

Доводилось? Опишите пожалуйста процесс взвешивания, желательно в красках... Вдруг, я всю жизнь ерундой занимаюсь, а истинное призвание - вот оно ))

Бортинженер Летающей Тарелки

так прямо и безменом? они же тяжелые, орангутанги... Но это, наверно, очень интересно - работать с орангутангами...

Хайртайв

Я бы сказала...мило))

Хайртайв

Хотела бы быць)))

Роман Романыч

Че то мне не по нраву эта однообразная работа.И что я буду иметь в качестве премиальных.Кучку вонючих какашек ?

Ui Nogamy

ТУТ ВАЖНЫ ПОДРОБНОСТИ....где жить,что есть,сколько получать...Принципиально я и зверьки любим друг друга.

Просто А...

Да, неужели же прямо безменом? Интересно, и за что цепляют крючок безмена при взвешивании орангутангов?

Хайртайв

Их в сеточку специальную содют

Просто А...

вот в это - не поверю. ))) Попробуйте посадить орангутанга в сеточку.. Он порвёт её вместе с вами!.. На мелкие верёвочки..

Хайртайв

Как эроцииично-с)))

Просто А...

да. это так.. 😉

Валерий Белоусов

я привык работать с ватманом и кульманом. а с безменом еще не работал. может тоже хороший человек 🙂

Хайртайв

Вы Сталкер?

Валерий Белоусов

зачем сразу сталкер - и Булгаковым балуемся, и Задорновым

Хайртайв

Ну, тогда идите починяйте примуса.

Валерий Белоусов

примуса или не примуса - а ис-8 можно прогреть

Хайртайв

Хххих))) Грейте.

Ал
Алексей

стоит уточнить: срединих есть узкая специализация:стоматологи, гинекологи ,проктологи, наконец...

Хайртайв

😮 Нееее Хаааа)))

Ал
Алексей

во-во)))))))))))0

Сергей Щегляев

А чё их взвешивать? Вон у пивных ларьков их сколько! На глаз вес определишь! Кто литр, кто полтора!

Хайртайв

Ваша правда

Сергей Щегляев

Такие орангутанги попадаются! Я сам мужчина-- но выпить лучше немного, дома а еще лучше в домашней компании!

Хайртайв

Правильно! Вы молодец!

Николай Карелин

где вы были 20 лет назад.. теперь, я, вдруг, осознал, что всегда тяготел к этой не хитрой работёнке!

Хайртайв

Хааа

Гр
Григорович

Я бы хотел быть приматологом, но взвешивать орангутанов исключительно на электронных весах.

Олег Залыгин

я бы и проктологом быть не хотел бы.Каждый день заглядывать туда,куда обычно посылают .....

Хайртайв

Ааа))Хаа

Дмитрий Белоконь

Я хотел бы их взвешивать Приматов на глаз... Целыми днями не получится безмен сломается.

Хайртайв

Ххха

Дмитрий Белоконь

Хиии!!!

Александр С

Лучше гинекологом. И взвешивать кое что другое, согласно известной народной частушке.

Андрюшка

НЕ Я БЫ БЫЛ ОБЕЗЬЯНОЛОГОМ И ВЕШАЛ ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ ШИМПАНЗОВ НА ТЕНЗОМЕТРИЧЕСКИХ ВЕСАХ