Та
Татьяна

А вы когда-нибудь теряли детей? А на безмене их взвешивали? 🚼

Ответы
Юрий Куклихин

да, однажды летом ехали по тундре и с нарты выпала самая маленькая, но она уже умела ходить, минут через 20 это заметили и вернулись, ничего не случилось, бродила по берегу озера и ела морошку

Та
Татьяна

Умница девочка) с голоду не помрет)))

Maria ***

Я не теряла. А меня, вот, теряли. Зимой, в метель, выпала из санок.

Maria ***

Как это???

Та
Татьяна

Выросла неблагодарная

Maria ***

Так всё серьёзно, что Вы жалеете о находке? .

Та
Татьяна

Шучу)😉

Maria ***

Ну, хорошо

Одинокая Сволочь

тоько кота взвешивали на безмене...

Та
Татьяна

Ну и сколько весит?

Одинокая Сволочь

да не помню уже... давно это было

Николай Михайлов

ДА...