Татьяна Шахова

Как стать энергичнее?

Ответы · страница 2
Гук Игорь

делать всё с удовольствием

Алла Заренок

Да я тоже стараюсь двигаться в этом направлении, но не всегда получается"

Гук Игорь

если, знаете цель, то будете двигаться к свету

Алла Заренок

О, да! Но это уж очень возвышенно, а я про каждый день, про текущие дела!

Гук Игорь

это и есть оно, надо в повседневности претворять цель

Алла Заренок

Спасибо! Буду стремиться!!

Сергей Ежик

Задавить лень в постели

Алла Заренок

Это точно лень? Может болезнь? Может усталость?

Санбай Манибай

Большое желание к делу!

Алла Заренок

Желание есть, а сил нет 😢

Санбай Манибай

Сохранить здоровье и старики эниричнее! Раньше казахи женились в 80, 90 лет жены родили детей их звали Сексенбай , Токсанбай (ВосемьдесятБай, Девяносто Бай) . То есть самое главное в Здоровьях!

Алла Заренок

Ну вот! А где ж его взять, когда уже потеряно? Вопрос риторический.

Санбай Манибай

Сейчас появились продукты Американской компании Эйджель, (это не эротические продукты внушащие мужчин) эти продукты Казахстанцы берут из России.Мне 67 лет последние 10, 15 потерял здорвье ели ели ходил как инвалид , благодаря продукты Эйджель стал ходить нормально!

Елена Кузнецова

элеутерококк по утрам

Елена Кузнецова

тогда покориться лени, хотя бы в выходные

Алла Заренок

Лень ни при чем! Когда силы есть - не усидишь, не улежишь!! А выходные даны на то, что бы делать то, что невозможно в рабочие!!

Елена Кузнецова

иногда надо дать себе отдохнуть

Елена Кузнецова

нет ее глубоко в ссылку до понедельника

Алла Заренок

Вот этому и не могу научиться!!! 😄

Олег Ермилкин

Быть жизнерадостной

Алла Заренок

Спасибо! Стремлюсь к этому!

Аркадий

Никак не получится.

Аркадий

Я стал ащал правду. И не пытайтесь и не слушайте тех, кто говорит другое. Обманывают.

Андрей Прохорович

2 пальца в розетку

Алла Заренок

Спасибо, пробовать не буду!

Андрей Прохорович

понял, энергия сама прилила

Алла Заренок

От одних советов легче стало 😄

Николай Богомазов

С зарядки начинай

Алла Заренок

Спасибо, так и буду делать!

Insan Неизвестно

Купи энерджайзер

Insan Неизвестно

Не надо на износ , надо на удовольствие

Алла Заренок

А как же быть с делами, которые "ждут", как неприятности в мультике про котенка Гав?

Алла Заренок

Ждут-то они ждут, а потом как свалятся на голову.... мало не покажется!!!

Insan Неизвестно

Надо планировать правильно

Алла Заренок

Согласна! Всю жизнь жалею, что в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней 😄

Максим Максимов

на танцы ходи

Максим Максимов

наши бабушки и дедушки тоже ходят на танцы

Юрий Т

Ред бул

Алла Заренок

Вот ни разу не пробовала, но думаю, меня это не спасет!

Владимир Неверов

Зачем?

Алла Заренок

Что бы успеть то, что хотелось бы успеть сделать!