Гуманоид

Русские непобедимы.
По-моему только одной фантазией можем свести соперников с ума.
Итак - межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом. Могу представить себе ситуацию:
"- Мр. Обама, к нам курьер ... из России".
Ну и напоследок - граната для подствольного гранатомета 7П24, шифр «Подкидыш». Тут просто воздержусь от комментариев. (-_-)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага а артиллерийские системы типа Акация, Сирень, ну в общем цветочная клумба а не артдивизион

Torwestvo

добро пожаловать в рай!!

Александр Черемисин

Ок... нет комментариев.