Ксения Макарова

Как научится разбираться в парнях? И где лучше с ними знакомиться чтобы не надкнуться на психа или слегка озабоченного?

Ответы
Александр Кузнецов

ну псих показывает своим поведением себя, так что вы поймете сразу что он псих! (исключение: он псих только в стрессовых ситуациях! это поймете позже)! ну а "слегка озабоченного" - это естественная потребность организма, поэтому если вам кажется что кого-то это не интересует, то это он просто это контролирует! когда придет время (обстоятельства), вы все увидите! а научиться этому можно только набираться опыта (лично или учитесь на чужих ошибках)!

Павел Чернов

Во-первых: самой в первую очередь быть с нормальной головой и без вредных привычек - это ОЧЕНЬ важно, мы парни это оцениваем; во-вторых: вести здоровый образ жизни, занятия спортом и т.д.; в-третьих: заниматься чем-либо учиться или работать, но не бездельничать; в-четвёртых: любить активное время провождение (посещение спортивных мероприятий, всевозможные путешествия, пешие/вело прогулки в том числе по ночному городу

Ксения Макарова

А ещё парни говорят что мы девушки много требуем) спасибо за ответ, но как-то не особо работают такие методы. Я не курю, не пью, питаюсь правильно, спортом ну я занимаюсь йогой фитнесом и пилатесом. Студентка 3 курса, летом собираюсь устроится на работу, плюс к тому же хочу после 1-го образования, получить второе и работать параллельно, и я не домоседка постоянно где-то нахожусь, поэтому и дозвониться до меня иногда бывает сложно. Но с парнями как-то не очень выходит.

Павел Чернов

А вы, Ксения, молодец! Энергичная и целеустремленная девушка!!!) Поясните пожалуйста, что такое пилатесс?

Ксения Макарова

Это разновидность фитнеса такая.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это сложно. просто пообщайтесь с потенциальным парнем на интересующие вас темы. поддержит - можно попробовать большее.нет - не ваше. а насчёт второго - психов много, их не определишь, только по общению опять же. слегка озабоченные это не проблема...вот сильно озабоченные - да. но это тоже по первым 3-5 минутам можно определить

Таша Т

😮

Жизненный

единственный способ спросить любит ли он Иисуса Христа.. для этого нужно самой Его полюбить... если найдешь такого, даже не сомневайся что он и тебя будет любить до конца дней жизни..

Артём

немного мозга. может быть, пара книжек по психологии. и самое главное - личный опыт. а знакомиться явно не здесь (имеется в виду интернет), ибо тут кладезь озабоченных психов

Ксения Макарова

По- другому будет лучше,потому что если я буду в одиночестве мне никто не причинит боли.

Артём

а как же 'всё что не убивает, делает нас сильнее'. ? в чём радость жить в тепличных условиях без боли и страданий? наверное, мне никогда не понять(

Ксения Макарова

Да делает и меняет, я вот решила остаться одна.

Артём

Вы так говорите, как будто большая часть жизни уже прожита.. странно

Ксения Макарова

Не большая но многое я поняла

Константин Захаров

Скажу тебе одну вещь,каждый парень слегка озабоченный,если он конечно не импотент!мы спортсмены достаточно спокойные,поэтому ищи себе спортсмена.

Константин Захаров

Не показывает что я тебе написал.что тебя на такие мысли там навело?

Ксения Макарова

Твои слова да вы все думаете о том женщина только для постели создана чего прикрываться то.

Константин Захаров

Я никогда не стану доказывать,если мне не верят!если так тебе удобней,хорошо,считай так

Ксения Макарова

Твои слова за тебя сказали

Де
Дед'уктор

Ой, легкая озабоченность процессу тока в помощь! 😄 главное, чтоб не на всю голову))) А как вы знакомитесь с парнями? Мне интересно

Де
Дед'уктор

Но ведь должно быть стремление к близости? Это естественно. Другое дело, что редко можно встретить кому хочется довериться.

Ксения Макарова

У меня к карьере и обеспеченности стремление мне рядом лежащий и многообещающий пи*дабол не нужен

Де
Дед'уктор

Ну, что поделать?))) Кому что встречается на пути) Быть может, встретите своего идеала.

Ксения Макарова

Да нет, я лучше в одиночестве по буду

Де
Дед'уктор

Это ваш выбор. Ваше право

Ти
Тимон

Никогда не знаешь и не угодаешь. Это всегда лоторея. Единственный путь - время. Только оно покажет кто чего стоит.

Vi
Viktoria

Наткнуться можно везде. Нужно разбираться. Для этого нужно знать , кого ты хочешь, ищешь.

K.
K.b

опыт с годами приходит и нет идеального места для знакомства.не место красит человека.

Екатерина Воробьева

легкая озабоченность как правило проходит со временем, не пугайтесь этого

Сергей Рязанов

Откроют тебе секрет, только никому не говори...мы все слегка озабоченный))

Ксения Макарова

Да не слегка походу

Сергей Рязанов

Не спорю, есть конечно индевидумы...)))

Ксения Макарова

Все вы озабочены на всю голову скрывать не надо слегка только все в дурке и то потому что признались

Сергей Рязанов

Мммммдааааа 😮

Ворон

Стопудово,если он не будет "слегка озабочен" ты сочи ешь его за мебель. )))))

Се
Сергей

В твоем возрасте все парни озабочены в большей или меньшей степени)))

Viktor Petrovich

умение разглядеть правильного в парке хотя такие дома сидят и в нете

Мари

все они сейчас озабочены...просто некоторые не показывают это сразу

Алек Сандр

я норм

Ксения Макарова

Да ладно? На долго ли норм?

Алек Сандр

не хочешь не верь мне!

Ксения Макарова

Все в сети говорят хорошие а на деле всё по другому

Сергій Клим'юк

По його розмові з тобою і при зустрічі як він себе веде коло тебе

Огнелюбивый Панд

А ты разве не в курсе? Все парни одинаковые - озабоченные психи

Ксения Макарова

Вкурсе , просто надеялась на то что можно нормального найти, а не отмороженного

Огнелюбивый Панд

Не, не бывает таких

Живчик

неозабоченные есть в домах пристарелых- там знакомится надо

Живчик

какую

Ксения Макарова

Не скажу пока не сбудется)

Живчик

это правильно))

Ксения Макарова

Ладно, я пойду делами заниматься. Всего доброго успехов и мирного неба над головой.

Живчик

спс, и тебе удачи

Александр Bear

Уж точно ни в барах-клубах-дискотеках-ночью во дворе-и т.д.

Ксения Макарова

ну вес это одно, а когда у тебя грандиозный план, который некоторые люди способны достичь только благодаря богатым родителям или связям это сложнее, потому что у меня нет богатых родителей и связей.

Александр Bear

Тоже самое, но это мне не помешало поступить в универ(один из престижных) на бюджет без взяток, так же закончить его и защитить диплом на отлично, в процессе учёбы устроился на работу обычным рядовым сотрудником, сейчас дошёл до инженерной должности, в подчинении 12 человек, без всяких связей и взяток.... Стоит только захотеть и приложить усилий) никто и не говорит, что это легко даётся, но всё же реально

Ксения Макарова

ну это смотря у кого какие планы, то что я хочу от жизни получить требует какого-то партнёра рядом по служебной части и вообще по жизни.Но с кем попало быть не хочется. Я конечно привыкла что я всего сама добиваюсь, учусь сама, обеспечиваю себя сама, но бесят когда люди начинают на грудь "медаль вешать" и говорят что благодаря им я стала кем-то,я стала кем-то, хотя это далеко не так.Но порой хочется чтобы несмотря на все трудности и проблемы, рядом был человек, который поймёт и поддержит, я не прошу мне помогать т.к. вообще не люблю быть зависимой от мужчин и от кого-либо, но мне бы хотелось чтобы рядом появился человек, который бы в меня верил.

Александр Bear

Когда такое происходит, я обычно спрашиваю: правда? А где вы были, когда у меня настали трудные времена и т.д. , обычно после подобных слов человек заминается, бормочет что-то нечленораздельное, замолкает и уходит...

Ксения Макарова

да, я не собираюсь спрашивать, я если уйду из жизни этих людей и чего-то добьюсь, то я не стану им помогать, общаться с ними.