Олег Моисеевич ТЕН

...Ой!..Что Вы!..- Мне-ль о Жизни говорить!? Я в диспутах и спорах не противник... Вы так, мудры!.. До Вас мне - жить, да-жить... Ведь, мне ещё, лишь "без-году" - "полтинник"!..(Не вопрос... - реплика)

Ответы
Надежда Суворова

Есть у метких французов золотые слова..."Если б молодость знала,если б старость могла"Но бывает участок в середине пути,когда опыт и зрелость могут рядом идти.Этот возраст счастливый сочетает в себе Два коротеньких слова"еще" и "уже".Так что жить в это время и легко и приятно:Вам еще все доступно.Вам уже все понятно.Если жизнь Вам предложит Трудных ребусов ряд То решайте их смело-Вам уже пятьдесят.Если юность окликнет"Становись с нами в ряд!"Становитесь,не бойтесь-Вас еще пятьдесят!

Олег Моисеевич ТЕН

Спасибо!.. Очень, даже, вдохновляет!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Полтинник не придел, а жизнь только начинается...Конфетки и фантики, да бантики для внучки..Как прекрасна жизнь, и светла, пистолет и машинка , возми..Дома внук , в сумку нырнет, ах, вот и счастье твое....

Татьяна Ухтина

Я не говорила о возрасте,а о опыте.У всех разные ситуации.Ты не может ответить:-Как ты поступишь завтра? Сегодня вот так.А завтра я может встречу человека и потеряю голову и мне будет всё равно...

Серафим Ренкунас

я отдою почтение и уважение вашему возрасту искренее спасибо за комплемант))) но мне он кажется льстивым и не точным, ведь мне до истиной мудрости далеко)). я так думаю

Елена Баева

"Полтиник" - замечательно, жизнь начинатся ведь только в 45. Вам 5, а мне ещё до ВАС ещё 13!!! И не очем грустить, и можно в полной мере жизнью наслаждаться!!!

Александр Апанасенко

Увы, не мне тягаться с вами!, и орденов я не ношу!, да вы как вижу сами вот с усами! И дожить бы до Вас, никак не догоню!

Сергей Сорокин

Я Вас нисколько не пытаюсь учить жизни! У каждого свои взгляды на это.Просто я отвечаю на Ваши вопросы!

Олег Моисеевич ТЕН

Значит, вас это, ни в коей мере, не касается... Да, я к обучению отношусь нормально... Вот, когда мои сверстники умничают - чужими словами, мыслями,чужим опытом, и безосновательно лечат меня, - соглашаюсь с ними, но в душе смеюсь над ними!.. А вот, когда мой 4-х летний внучёк мне говорит: "Деда, ты чё, - офигел что ли, маму же нельзя обманывать!" - я учусь у него твёрдости - в честности и правдивости!..

Сергей Сорокин

А ведь жизнь не справедлива.Учит обратному.

Иван Гомонов

есть умные малолетки и тупые старики.Возраст не критерний.вопрос кто как использует свои извилины

Владислав Михайлов

я не говорю и не учу жизни я спрашиваю для чего она дана а по годам не далеко ты от меня ушёл

Не
Незнакомка

здорово !!! вы просто прибедняетесь у вас уже огромный опыт за плечами !!! 🌹

Олег Моисеевич ТЕН

Не прибедняюсь... Просто, хотел выразить свою иронию к молодым "спорщикам"...

Анатолий Майзус

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? O_o O_o :? :? :? :?

Зо
Зоя

Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили и верили........

Светлана Галич

Не льстите мне. Век живи,век учись, а дураком помрешь..какая разница?:

Игорь Хмелевский

даааа .как ща помню.в полтинник жизнь тока начинается

Элечка Тынчерова

А МНЕ полтинник плюс один год, а может вы мудрее меня

Олег Моисеевич ТЕН

Всё зависит от того, как относиться к тому, что количество прожитых лет, во-много раз отставало от количества благих и полезных дел...

Элечка Тынчерова

мы все тут такие хорошие, столько полезного и доброго делаем,

Олег Моисеевич ТЕН

Да,нет... Я уже научился определять: - у кого-что в "его чемодане"...

Элечка Тынчерова

Поздравляю

Лена Савекина

Правильно! Надо просто жить и наслаждаться жизнью)))

Альфия Миннибаева

только все хорошее начинается в 50 летможет и правда

Irina Kim

Вы знаете,я всегда относилась с уважением к старшим

Ирина Дымова

Ну да ...понимаем! И мы уже совершеннолетние ))))

Нина Выдрина

прекрасный возраст,жизнь только начинается !!