Славянин

А вы в детстве яблоки тырили в чужих садах?

Ответы · страница 11
Ан
Анита

не. мы когда на картошку ездили. мы тырили там в садоводческом товарищесте барбарис

Лутфи Мамаджанова

И не только, а еще гранаты и зеленые помидоры, а потом с удовольствием съедали хором

Тихомир Тодоров

и яйц и арбуз и что ли не, но нам за ето ничего не бьйло, говорили, дети же , им можно....

Галина Попова

да в ташкенте в 12 лет.у них после 8 вечера темно.руку протянул через забор и все.🤗

Елена Блогер

ужасно. мне так стыдно... не яблоки, смородину тырили с подружкой, она меня подбила...

Де
Дед

У нас был свой сад и не принято было по чужим садам шастать.
Строго наказуемо было.

Славянин

Тоже был. И час есть. Но нас никто и не ругал. Потом эти яблоки осенью опадали и гнили. Главное что не ломали яблони и ветки.

Роза

Не только яблоки. В своем саду и огороде все было не такое вкусное, как в соседском

Дочь Всевышнего

Нет, у соседей была только клубника и то таксебешая, у бабули малина была классная

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, меня клубникой, малиной, кислицей, ранетки, яблоками угощали и сейчас угощают

Ольга Просто ******

вишню один раз ...и мне влетело от мамы и от соседки ...запомнила на всю жизнь ..☺️

На
Настенька

Конечно, и не только яблоки, и в казаки разбойники бегали, и на резиночках прыгали

Са
Сатир

Я вообще то вырос в интелегентной и вполне обеспеченной семье ....ну конечно тырил

Ле
Леди

Аха ха, да, у соседей, ночью, при учёте что у самих было несколько деревьев в саду))

Славянин

Адреналин

Ле
Леди

Я не могу объяснить зачем и почему мы это делали))

Славянин

Так дети же..

Ле
Леди

🤭

Ег
Егор🇷🇺

В регионе, где прошло моё детство, не было "Антоновских" яблок, как наверное у Вас.

Славянин

в Подмосковье все росло...

Сергей Логинов

В детстве они у нас в магазине 40 коп за 1 кг стоили, дешевле чем сад в городе найти.

Александр Гох

яблоки нет а вот черешню воровал хотя у нас в саду 3 дерева. но ведь чужая вкусней

Славянин

это факт

Lisa 44

хоть раз но это делал по-моему каждый-кто яблоки-кто у мамы из кошелька на яблоки

Ив
Ива

Я их стреляла из ружья для подводной охоты. Гарпунчиком на леске, очень удобно)))

Музыкальный Кот 🐈

Мы такими китов ловили))

Ив
Ива

Те побольше были, полагаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Немношк)))))

Ди

неа.яблок настолько много и у самой,что чужие не слаще.А вот что то вроде слив да

Василий Сяркин

Ага.... Было разок . Полезли с пацанами в колхозный сад , и получили соль в задницу