Славянин

А вы в детстве яблоки тырили в чужих садах?

Ответы · страница 16
Ел
Елена*

Неа. Не люблю яблоки. Черемуху и малину тырила, но они росли за забор

Татьяна Федчун

Да, особенно в деревне, когда в детстве у бабушки на каникулах была.

Славянин

все мы так

Jelizaveta Rakova

Конечно, хотя свой сад был большой, а чужие яблоки всё таки вкуснее.

Таня

Морковку в соседском огороде - а своей было - море...А у нас - огурцы...

Марина

Олег ,добрый день.Ну,что там с храмом у вас решили? голосовал народ?

Славянин

Отменили строительство

Славянин

В другом месте построят.сквер то зачем вырубать

Марина

понятненько.это тоже не плохо для народа.

Славянин

Пустырей полно

Светлана Солнечная(Руднева)

НА КАНИКУЛАХ ..У БАБУШКИ ....К СОСЕДЯМ БЕГАЛИ...ЧЕРЕЗ ЗАБОРЫ ШАРАХАЛИ

Славянин

и я такой же сорванец был..

Ню
Нюра

а как же) даже менка на ж... есть от соли выпущенной из ружья сторожа

(◆_◆)

Да. В деревне целый плодопитомник был. Там не только яблоки тырили.

Си
Сибирячка

Яблоки не растут, но по огородам "тырили", и ради чего... ради драйва.

Ал
Александр

Да хотя в своих навалом было. Мы не мешками домой не несли. Детвора.

Мишутка Северный))))))))

Нет молча реализовал вместе с другим: фруктами и ягодами.😁🤣😂😅

Вл
Владимир

Дед разрешал в своём саду паданцы подбирать, а мы с братом трясли .

Вовочка Володя Владимир

Ну а куда без этого то !!!🍏🍎 и вот этого🍒🍓🍇ну и ещё по мелочи😁

Ни
Николай

и ещё как!!!
кстати, при этом, в своём саду, росли неплохие яблони...

Лана

Мы не тырили)) мы заимствовали, и с тех веток, что свисали за забор)

Юлия Пак

Нет. Только подбирала с единственной яблони соседа в нашем дворе.

ekaterina balanova

да, хотя имелся свой большой сад, потому что дело -не в воровстве...

Инна Аксёнова

Только крыжовник,рука через штакетник до яблок не дотягивалась)))

Ла
Лара

Не было поблизости чужих садов с яболками, дитя городской среды)))

Николай Симоненко

А кто их не тырил.В чужом саду яблоки всегда вкусней,чем в своем😁