Славянин

А вы в детстве яблоки тырили в чужих садах?

Ответы · страница 9
Nikas Juozaitis

А как же! Главное, в своем саду яблок полно, но хочется ведь приключений! Аж дух захватывало!..

Эл
Элексей

нет нас пускали а вот в колхозный лазили а сторож увидит и уходит . меньше ему потом собирать

Алекс Венцель

Там где прошло моё детство, не то что яблоки, даже деревья не росли...Север и вечная мерзлота.

Славянин

Колыма?

Алекс Венцель

Норильск...Хотите почитать об этом мои рассказы?

Славянин

Норильские рассказы?😊

Алекс Венцель

Да...

Славянин

Любопытно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Норильские рассказы"

Славянин

Гляну

Иван Петров

Было дело🙄😔 из чужого сада оно всегда вкусней! Опять же романтика, с большой дороги ! 😁🤭

Sacha Turanskiy

А как же, в нашем детстве были и сады и виноградники соседские, не то что у нынешней детворы.

Ве
Вера

В чужих....😂 я в своем тырила, потому что мама не разрешала насобирать Паке яблок легально))

Ver Profile

Очень, одна бабка дебилка палкой гоняла нас со своего агорода,и ещё алифой смазывала забор

Галина Банилевская

у нас садов я блоками тогда не было,мы совершали саранчевские походы на грядки и цветники.

Анна Никольская

еще как!обычно я это и делала - а те кто стояли на стреме - первыми и сбегали гады предатели

Елена О/

а как же))) и персики и черешню,вишню... благодаря этому быстро бегать научилась!☺️ 😆

Гутен Морген

А то....Моему дружбану дед Тиханыч соль прилепил, под колено. В пруду час сидел, вытапливал.

Ольга Гобозова

Нам папа категорически запретил это делать. А с папой мы никогда не спорили - себе дороже.

Янг Николсон

груши в Никополе, но они висели за забором. хозяин потом сам пригласил и угостил вымытами

Иван Яковенко

Садов у нас с яблоками в городе не имеется... А вот отец или мать наверняка тырили...🙂😊😉

Ka
Kat.kuper

Конечно! И клубнику, и морковку и даже тыкву))) Один раз чуть в задницу солью не прилетело)

Ра
Раса

Еще как))) сейчас бы меня наверное посадили за воровство, но тогда это считалось шалостью

Андрей Алтайский.

А то как же !!! Хотя у самих было 4 яблони разных сортов в том числе и Алматинский апорт. 🙂

Александр Терехов

у меня в детстве не было дачи вся родня из города мы ходили за мкад и тырили горох с поля

Natalia

клубнику...на всей улице сие богатство было только в одном дворе.. оберегали тщательно...

Анатолия Ордынцева

Не довелось. У нас был школьный сад, там всё было, мы сами за садом ухаживали и ели плоды.