Ви
Виктор

Спрашивают, почему Николай 2 рабочих расстрелял в 1905 году. Я бы на его месте их четвертовал! Это подлецы и негодяи! Война идет, а они в спину Отечеству долбанули! Мерзавцы и подонки! Разве не так?

Ответы
Галина

А кто их уговорил пойти к царю за лучшей жизнью не ПОП Гапон ,и привел их на расстрел не щадя и маленьких детей . А это война нужна была стране ,кто ее развязал .

Ви
Виктор

Напала Япония. И даже если бы Николай 2 начал войну - он помазанник Божий

Ви
Виктор

Вообще не обсуждается то, что делал Помазанник. Он послан Свыше. А что он сделал - никто столько не сделал. Увеличил население в полтора раза. И столько всего построил. Дал землю крестьянам. Вообще гениальный Император. Великий

Ви
Виктор

Нужно было рожать по 10 детей. Так и делали. А Царя благославляла наша Великая Церковь - она посредник между нами и Богом

Славянин

9 января Николая в Питере не было.Приказ стрелять исходил непосредственно от командира роты.

Ви
Виктор

Это неважно. Пусть бы и он. Это правильный приказ. Расстрелять! И все! Нехер!

В Лад

вопрос про Николя вообще особый

Ви
Виктор

Нет. Великий Святой Император. Точка

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял

Ви
Виктор

Или воюй за Отечество или сиди на попе ровно! Вот что надо во время войны. Пришли они к Царю. Мразота