.P
...NATASHA... PAVLYUK...

Люди подскажите как называется фильм ,а название забыла ,но кратко помню там один псих поймал 5 или 6 человек , и чтоб один из них выжил ,и это была девушка ,парень защищал её , и попросил убей меня ,и она это сделала, а как называется не помню первая буква Б.

Ответы
Александр Грабовский

это типовой голливудский сценарий,таких фильмов несколько сот......лучше просмотри свежие,найдешь еще пару вариантов....

T@t@&&&&&&&&

Якубовича сюда с его барабаном...быстро угадаем все буквы в этом фильме...

Сергей Горяинов

да незамарачивайся сильно,есть куча других интересных фильмов

Гульжан Иманкулова

ой, не знаю, большая часть фильмов такого содержания

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно

Константин Киселев

не помню такого 🙂 нолихо сюжет закручен 😄

Александр Андерсон

затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Александр Абакумов

их многа бывает таких фильмав

Галина Майорова

Такой фильм не видела.

Дмитрий Тарасов

Биздец