Ra
Rasena

ПОЖАЛУЙСТА!!!! УБЕРИТЕ СТАРЫЕ,НАДОЕВШИЕ ВОПРОСЫ ( ПРОПУСКАТЬ ИХ ТОЖЕ НАДОЕЛО). НЕ МОЖЕТЕ, НЕ ХОТИТЕ ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ, МОЛЧИТЕ! МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!!! ИЛИ ПРОСТО ОБЩАЙТЕСЬ !!!!!

Ответы
Юлия

Натали здесь есть вопросы которые не могут удалить даже их создатели, программа тупит или модераторы не знаю) что накасячила?

Ra
Rasena

Не накосячила ) У меня всё получается, всплывают только те вопросы с комментами, кого заинтересовали или хотят общения ) Люди чаще специально давят одними и теми же вопросами. Если его удалить, просто так он не всплывет ))

Юлия

нет тут есть Вишенка у нее какой-то вопрос не о чем, видела наверно, так вот она не может, уже и с админами связывалась, и жаловалась, все без толку, а так есть и такие, не удаляющие по фи гисты

Ra
Rasena

В этом случае понятно...тем более, что вопрос должен содержать не менее 20 символов...Тут рыскают боты,фэйки, еще и меняют вопросы,не встречала? Был задан вопрос,потом видишь совсем другой, ответы не соответствуют ему... А есть вопросы от спрашивальщиков! Это же видно!

Юлия

такого беспредела не было еще

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они все равно крутятся, мне до сих пор приходят ответы на вопросы которые давно убрала.

Ra
Rasena

это комменты.... люди захотели ответить, пообщаться с Вами, это другое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет не коменты, именно новые ответы.

Юрий Logart Смурыгин

они автоматом появляются... даже если добавить писавшего в черный список... )

Ra
Rasena

это если Вы не удалили вопрос из своего профиля, админы не так часто долбят ими

Юрий Logart Смурыгин

если удалить вопрос, то он будет появляется только, если уже были комментарии к нему и твой друг решил ответить на них...

Ra
Rasena

Комменты, это одно, а не удаленные вопросы - это другое

Вчера Свалился С Луны

Спокойнее Наташ,что ты с утра начинаешь себя накручивать по пустякам.

Ra
Rasena

10-20? как бы не очень рано....

Вчера Свалился С Луны

рано накручивать нервы начинаешь,оставь немного на вечер..

Ra
Rasena

совершенно не накручиваю, констатирую факт

Вчера Свалился С Луны

а что ты там делаешь,работу работаешь..

Ra
Rasena

работу работаю, в ней тож полный аут....программа виснет

Shkiper

Натали,.. Ты сегодня так воинственно настроена,.. красота!!!!

Shkiper

Подгоняй танк,... а Я возьму гранатомёт...)))

Ra
Rasena

😄 👍 😄 😉 😉 как скажешь,дорогой )))

Shkiper

Ну админы,... берегитесь........)))

Евгений Васильков

есть вопросы ,которые, некоторым вообще стыдно отвечать .

Кот Базилио

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Поддерживаю!

Луиза

Вы правы. Чем нести всякую ересь, лучше мудро молчать

Луиза

Nina Nina

А разве вопросы придумывают?! Они сами появляются!

Берик J

немогу задавать вопросы умею только отвечать

Ужасть Экзистенциальная

Щас прям)) они дороги мне как память))

Розалия Равильевна

Не нравится не общайтесь.удалитесь

Ra
Rasena

только не за Вашим советом)

Ra
Rasena

ЭТО ВЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ, УДАЛИТЕСЬ

Светлана Панова

Натали не будьте такой строгой ....

qe
qeqweqej

Удалите свой, мне он уже надоел.

Vadim Galansev

Вы видите у девушки невроз.

Ra
Rasena

а также психоз и невминоз 😉

Vadim Galansev

Это как в ведро кричать)))Там прога стоит , и все вопросы за РЕПИТ ированы, их подставляет программа, так что вы в ведро кричите)))

Ra
Rasena

НЕ ПРОГРАММА, ТОВАРИСЧИ НЕ ЗНАЮТ КАК УДАЛИТЬ ВОПРОС ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ....

Vadim Galansev

Есть выход)))Комп в окно выбросьте)))

Ra
Rasena

Не получится...Работаю на нем....

Владимир Митин

а вы повернитесь личиком))

Ra
Rasena

😄 Обязательно! Чуть попозже!

Дмитрий Рычагов

да а то всякую хрень пишут

Игорь Миннигалеев

давай лучше общаться Nftali

Мальченко Михаил

Претензия к модератору.