..
.......

К чёрту любовь, к чёрту серьезные отношения! Встречаться только ради секса))) А вы скрываете свои настоящие намерения?)))

Ответы
Фёдор Малик

Не скрываю, и они - не прямолинейно-сексотные, - не в обиду Вам будь сказано. Точнее, любовь - это Бог, телесная любовь - тоже Божеское, и тогда - к чему вдруг считать секс - не серьёзным отношением?! Логика в этом - слабенькая, или - не вполне серьёзная, пожалуй.

..
.......

не знаю, возможно..)) я не совсем с Вами согласен, но... к сексу не отношусь как к чему-то низкому и грязному...)) понятно, что только с любимой секс - настоящий космос, но... если нет возможности с ней быть, что же делать? омонашиться?)

Фёдор Малик

Да, да, Вы правы: ваша личная жизнь, - ваше счастье, как сами себе его построите, - таким оно и будет у Вас. Только Вы можете принимать конкретные решения, а тут мы все - просто обсуждаем, с разных сторон, возможные варианты обоснования той или иной позиции.

..
.......

ну да, верно..))

Уральская Рябинушка

Встречаться только ради секса и удовольствия-для меня это низко. Какие-то чувства всё равно должны присутствовать, без этого, думаю, удовольствия не будет. Привет, Жень-Сталкер

..
.......

Привет, Тоня!!)) естественно, нужно чтобы человек нравился..))

Уральская Рябинушка

Хорошо, что мнения сошлись. Мы же не животные, чтобы спарились и разошлись

..
.......

мы хуже - занимаемся сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия...))

Уральская Рябинушка

Но чаще для удовольствия. Это разве плохо?

..
.......

так вот и я про то..))

Уральская Рябинушка

🤝И с наличием чувств

..
.......

🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱 Чтобы подняться на новый уровень успеха, приготовьтесь преодолеть новые испытания и одержать победу. Удачи!

..
.......

правда? было бы здорово))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мысли материальны

..
.......

хорошо))

..
.......

🤗😘

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Если нет любви, всегда честно говорю, а уж если чувства проявляются, тогда только любовь и верность.

..
.......

однозначно с Вами согласен...))

Оксана Алферова

Отчасти. Все зависит от того, кто передо мной) не ханжа. Предосторожность (не преступная)

..
.......

да, верно))) но..... я мало гуляю по другим вопросам и комментам...))) но..... по твоим, теперь, точно погуляю....)))
ты разрешишь?))

Оксана Алферова

Так точно)

..
.......

хорошо, Оксана, погуляю...)) а ты по моим много гуляешь?))

Оксана Алферова

Не. Соблюдаю правила приличий. Не всегда сую свой любопытный нос))

..
.......

Оксан, по моим комментам гуляй сколько хочешь)))) я даже рад этому буду))))

Пани Тася

НЕТ ! А с любовЯМИ только морока одна🙂 НО и кратковременные связи-не мое !

..
.......

Привет, Ташена!!)) вот точно, с любовями - одна жесть))

Пани Тася

Привет

..
.......

Сколько бы сие не длилось, все равно похмелье будет)))

Светлана

Ради секса могут лишь зверушки встречаться.. Разве ты зверушка.?

..
.......

зверушки занимаются сексом только для продолжения рода, а люди - ради удовольствия..)) и да, я зверушка.
Привет!

Светлана

Привет, Женя! Я считала, что ты человек.. Жаль что ошиблась..

..
.......

🤷‍♂️

Зловещий Кактус

А если отношений не хочется, А секса и романтики надо, как быть?

..
.......

😁🤗💐

Зловещий Кактус

Спасибо 😊

..
.......

🙏

Светлана Радуга

Не скрываю, встречаюсь только для серьезных отношений /брака!

..
.......

👍

Аделина Свабода

Да я вообще таких встреч не понимаю. Люди посходили с ума.

..
.......

вопрос не про встречи

Аделина Свабода

Я уже не знаю, что я скрываю, а что нет.

..
.......

👋

Ар
Арсений

Так секс без любви не по кайфу. Мы же не животные.))

..
.......

мивотные сексом для продолжения рода занимаются, а мы - секс ради секса, так что... не оскорбляйте животных.

Ар
Арсений

Не надо обобщать.)

..
.......

так Вы же и обобщили..))

Ар
Арсений

Кого с кем? 🙂

..
.......

людей хотящих секса причислили к животным

Ар
Арсений

Да ладно. 🤣

Тёмная Материя

К черту секс, мужчин туда же))) каждый при своем😂

..
.......

да?) не везет так?))

Тёмная Материя

Наоборот везуха, вовремя увидела, хорошие все в семьях. Их не бросают и они не уходят.

..
.......

ну... не факт))

Тёмная Материя

Ещё какой факт. Тут самые адекватные те, кто женат. И коротают время здесь на работе. Вот с ними можно просто поговорить.

..
.......

🤷‍♂️

Александр

Лишь бы намерения были предварительно помыты ....

..
.......

естественно

Александр

Тогда можно.....😉

..
.......

😁

Александр

Нужно !!!!!!!!!

..
.......

👍

Елена

Нет, иначе результат будет не тот, что мне нужен.

..
.......

а Вам какого результата хочется?))

Елена

Когда я хотела найти мужчину для совместного проживания, так и говорила. Если бы об этом умалчивала, вполне вероятно, что искала бы гораздо дольше. И так во всём остальном.

..
.......

хорошо))

Наталья Хильченко

Отчего ж не потрахаться с удовольствием?

..
.......

согласен...))

Наталья Хильченко

И чтож со всеми жениться?

..
.......

вот именно - не стоит..))

Наталья Хильченко

Я бы с вами встретилась разок лет двадцать назад

..
.......

🤣👍

С.н.

всегда и везде.. и в делах и в остальном

..
.......

👍

С.н.

🤝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Не скрываю. Но и секс не признаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да я не углубляюсь в отношения. Просто понятие самого слова не приветствую

..
.......

а как Вы это называете?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выше написала

..
.......

понятно)) с любимым - конечно...))

Эл
Эля

ЖЭКа..это не твои слова..где романтика?

..
.......

Привет, Лили!))) да кончилась вся романтика..))

Эл
Эля

Опяяять? Ты что ? Иди пироги поешь..в них счастье..

..
.......

нету пирогов..)

Эл
Эля

Эх..

..
.......

печеньки есть))

Эл
Эля

А молоко

..
.......

оно у меня почти всегда есть..))

Годана

посмотрите этот фильм

..
.......

зачем???

Годана

Узнаете ответ на вопрос

..
.......

не узнал...))) Вы мне привели в пример старпёров, у которых только..... таблетки срабатывают и то - через раз.....)))))
я про себя говорю, а не про Ниро. Фримена и.... компанию....)))))
Отдыхайте, Годана.....)))

Годана

Вам побольше отдыха 😂🤦🏼

..
.......

🤦‍♂️

Геннадий Васильевич

Это ваше личное мнение. Я не согласен.

..
.......

вопрос прочтите еще раз.

Геннадий Васильевич

Не скрываю.

..
.......

хорошо. я тоже.