Варвара Новосёлова

Загатка: это то что всему нужно человеку,растению,животнаму всему каждой твари попари что это? помоему но не кто не угадает это имя

Ответы
Дмитрий Меньшиков

Варя, а это какое-то русское название? Просто приходит на ум кое-что, но вряд ли это правильный ответ)

Дмитрий Меньшиков

Просто приходят на ум имя Вита (жизнь)

Дмитрий Меньшиков

Может быть, имя Света, а нужен всем свет?

Дмитрий Меньшиков

То есть что-то нужно всем, и это что-то звучит так же, как имя?

Варвара Новосёлова

хочеш я скажу тебе ответ просто я там не правельно написала это не имя но очень очень блиско к отому слову

Варвара Новосёлова

это название название нужно всему и у всех онно есть я не знаю того кто или что без названия!!!)))

Злата Золотаревская

Любовь, Варенька... Любовь это...

Варвара Новосёлова

неа это имя без имя не чего бы небыло

Злата Золотаревская

Название, конечно, важно. Но ни у чего и ни у кого не было названий, пока не появился "человек разумный"... это человек дал всему названия... значит, по-Вашему, до человека ничего и никого не было?...

Варвара Новосёлова

вы меня запутали человек и всё всё всё появилось уже с именем

Александр *********

воздух