Z_Vell

как планируете провести новогодние каникулы?

Ответы
Елена

я уже не студентка, поэтому это будут не каникулы, а пару выходных!А проведу в теплоте своей семьи, т.е. с мамой и папой)

Гуля Нургазина

В нашей стране,в Казахстане каникулы есть у школьников и у студентов.У нас ВЫХОДНЫЕ.

Ирина Юровская

пока не планировала. каждый год мечтаю отметить дома с семьей. но не получается

Александр Сотников

сидя дома на кровати думаю, вглядываясь в потолок и строя планы на год

Оксана Крыжановская

это у вас в России новогодние каникулы, а у нас просто 2 выходных

Z_Vell

где?

Оксана Крыжановская

В Казахстане

Z_Vell

срочно к нам, срочччно

Оксана Крыжановская

постараюсь обязательно!

Альбина Кучумова

ТАК ДАЛЕКО ЕЩЁ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ, ОБЫЧНО МЕЧТАЕМ ПОСЛЕ НОЯБРЬСКИХ!

Галина Корнацкая

не знаю,неплохо бы махнуть куда-нибудь и с кем -то ,нормальным))))

Наташа

дома, с семьей, походами на разнообразные утренники с ребенком

Sherizdan Duisenov

Ооохохо)))), смотря кто со мной будет в это время...Пока ещё думаю

Андрей Благовещенский

В декабре конец света обещают,а Вы про новогодние каникулы......

Ирина Егорова

дома,за столом у телевизора и на прогулках в городском парке

Lena Keenan

V KRUGU DRUZEY,A ONI U MENYA RAZNOY NAZIONALYNOSTI,TAK CHTO ZA 1 NOCHY MI 4 RAZA NOVIY GOD VSTRECHAEM,VESELO))

Дилляра Мурзабулатова

Да я еще об этом не думала как всегда наверное на работе!!!!

Света Шамуратова

дома со своей семьей что целый год не удается сделать

Ни
Нинулька

тяжелый вопрос.как подумаю так грустно становится((((

Александра Зайцева

надо дожить, а то обещают конец света в декабре 2012 г.

Z_Vell

чур-чур

Александра Зайцева

поэтому не будем загадывать

Z_Vell

сам то я не загадываю - всегда не сбывается

Галя Шляхтина

С недавнего времени не люблю и боюсь Нового года...

Юрий Левченко

строго спрашивая с тех, кто недоучил в семестр

Валентина Пелёвина

хотелось бы весело, но будет как всегда...

Фея Луна

)))))))))))))))))

Лиза Малахова

оооооооо. я еще не думала на эту тему))))))