Сергей Дж.

Что эффективнее - бороться за мир или кричать ради тишины?

Ответы
Любовь

Призывать Царство Бога на земле и общаться с Ним, как с Отцом. «Молитесь же так: Отче наш, СУЩИЙ на небесах! Да святится имя Твое; 10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; 11 хлеб наш насущный дай нам на сей день; 13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф.6,9-13) Да святится имя Твое - активно, прославлять. 🖼

Марина

Мы тут выяснили, что Пушкин родился у нас в 21 веке, собрал армию и телепортанул всех в 1917 год и стал Сталиным. В начале прошлого века явно был десант из будущего, они там слишком не вписывались.

Сергей Горталов

Бороться за мир. Если злу не рихтовать харизму, оно вырастет до немыслимых размеров и сожрёт всех мирных.

Сергей Горталов

Я ответил. Бороться зпа мир. А "Почему" посчитал уже придиркой. Надеюсь, я понятно излагаю?

Сергей Дж.

отчет поверхностный...не засчитан

Сергей Дж.

осенью придешь на пересдачу,двоечник

Сергей Горталов

Снова придирки? Ответ, значит, не принят? Ну и ладно. Удачи.

Сергей Дж.

Ни хвоста,ни чешуи!

Надежда Княжева

Бороться нет смысла а кричать тем более ,нужно на Бога пологаться ,только Он исправит положение ...

Анатолий Скорняков

Конечно надо борться за мир, что-бы как можно быстрее закончилась эта никому не нужная бойня!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а разве не со школьной скамьи на нас кричали, чтобы была тишина и знаете помогало

Сергей Дж.

Это плохой контроль-крик

Сергей Дж.

Армия подавляющая структура

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как и любая структура , она по определению подавляющий контур, чтобы содержимое не выплеснулось за грани

Мария Крымская

Бороться за мир. Кричать ради тишины, это как тра**ться за девственность

Сергей Дж.

Точно!Евпа то рия!Евпатория!

Мария Крымская

Бывали в наших краях?)

Сергей Дж.

Два дня назад,в Евпатории,на Беляусе,в Оленевке.сейчас в Кацивели

Мария Крымская

Понравилось у нас?

Сергей Дж.

С 91 г езжу

Мария Крымская

Крым и крымчане рады вежливым и адекватным отдыхающим) у нас много чего появляется нового с каждым годом, так что welcome не только летом)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В обоих случаях,важно подавить-тогда и мир настанет ,и тишина.

Сергей Дж.

не знал

Красота Неземная

В основном люди и животные борются за своё существование

Трижды Кот

К молчанию некоторых людей стоит прислушиваться.....

Сергей Дж.

однозначно!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Flame Of Shadow

Правильная тактика выбора-в той или иной ситуации.

Сергей Дж.

Логично

Галина

как бороться за мир,,если даже митинги запрещены .

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Бороться за мир ,если есть такая возможность.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А маленькие знаки внимания приводят к большой дружбе!😊

Сергей Дж.

Вот ты просто обязана начать писать миниатюрки))Мини рассказы..😊👍Даже из нескольких предложений...

Сергей Дж.

Ты уже все..полностью погрузилась в атмосферу путешествия и отдыха?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нет , еще, пока отдыхаю под стук колёс

Сергей Дж.

Так это уже и есть путешествие...Начало погружения.По идее,надо отключиться от обычной жизни и получать удовольствие.Завидую вам белой завистью.Так хочу поехать на поезде.Сто лет не ездил

Андрей Михайлов

Работать во имя мира и будущего своих детей.

Сергей Дж.

прекрасно!

Лекса

Оглянитесь в историю....сплошные войны...

Лекса

Брат убил брата из зависти.

Сергей Дж.

пипец..

Лекса

Ну вот так...согласно Библии...началась жизнь на Земле...

Сергей Дж.

с любви Адама и Евы или просто аха?

Лекса

...и распри тоже.

Милота))

Бороться , искать, найти, не сдаваться...

Сергей Дж.

Дыня чересчур будет

Милота))

Чур не дыня! Я арбуз люблю...больше

Сергей Дж.

Ладно.Начнем с арбуза,продолжим дыней

Милота))

Вот ты какой настырный!

Сергей Дж.

Чтобы помнила Жюля!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот вам про тишину.... ..

Сергей Дж.

✌️😊

Ольга

Лучше худой мир, чем хорошая война

Сергей Дж.

Ольга,ты?Не узнаю в гриме

Ольга

Это не грим а

Сергей Дж.

макияж?

Ольга

Нет, это типо в стиле арт

Сергей Дж.

Аа ИИ?

Акрам Кучумов

когда у меня калаш, разницы нет...

Магистр Околовсяческих Наук

Бороться..Мир это продукт войны

Сергей Дж.

ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Ради мира и воюют

Сергей Дж.

удивительно

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего удивительного..война это ссора...после ссоры примирение