Корнелия Прескотт

Бывает ли у вас чувство дежавю?

Ответы
Нина Скорик

Да...мне кажется,что какие-то будущие события мы иногда видим во сне,оно забывается ,но в подсознании откладывается.А когда событие происходит наяву,то и получается дежавю...А вы что думаете???

Корнелия Прескотт

Мне иногда снятся вещие сны, но я их не забываю. Один раз мне сон снился на неделе раза четыре, и это было как бы предупреждением.

Нина Скорик

Бывает и такое..но не часто..

Корнелия Прескотт

Да, после того события я серьезно заболела...

Нина Скорик

Вообще,надо прислушиваться к своему организму,не всегда слушать окружающих...Наш организм мудрее,чем мы думаем, а сон- это еще неразгаданная тайна человечества.

Илья Овчаров

да, частенько. чувство странное. не люблю его. да ещё начинаю вспоминать что,где,когда!

Илья Угрюмов

Бывает ощущение, что это уже было, но почему-то происходит сейчас, как-то так)

Алёна -=Лёля=- Дедовец

бывает, говорят когда его видишь, или чувствуешь, значит на правильном пути.

Артур Гусев

прямо сейчас - смотрю на вопрос и понимаю, что неделю назад .......................

Александр Хомяков

Хотел ответить, смотрю а вопросик-то от кота! Воздержусь.

Musa Gulammirzoev

Было я столько смеялся, но другим не мог объяснить.

Andy_Ratt

Периодически накрывает, порой это забавляет..

Ольга Эльгарт

А я б так не забавлялась. Это симптом, однако... http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=2466

На
Наталья

В детстве часто было, сейчас практически нет.

Виталий Тишин

ага почти каждый день когда на работу встаю

Мария Шлюева

Это психическое состояние "уже было".

Анна Чеканина

Случается.Просто это сбой Матрицы

Night Hunter

Мяуу...в переводе - очч часто...

Леонид Литейный

Только в отношении Корнелии..

Екатерина Габышева

Да. По молодости чаще бывало

Ильдар Халиков

Да, в среднем раз в два года

Елена Котолевец

Было...буквально вчера...)))))

Вера Коблова

я не знаю что такое дежавю

Дикий Ёж

Где то я это уже читал....

Yurii Vasin

а что такое дежавю

Корнелия Прескотт

Ощущение того, что какое-либо событие уже когда-то было (типа вещего сна). Как-то так.