Ольга

Почему моя кошка не есть вискас и другие мягкие кошачьи корма(сухой хрумкает),а если верить рекламе,то должна прям балдеть от него?

Ответы
Николай Карабанов

у меня слизывает желе,а куски оставляет.Хотел бы спросить у того ,кто утверждает обратное.

Ольга

И мне интересно,вы не первый у кого так же.

Сергей Казак

Вы еще рекламе верите . Я думал это поколение уже умерло ...

Ольга

Типа совсем в другом времени родился.

Сергей Казак

)) ага на переходе застал жизнь без компа и инета .

Физрук

мои тоже не жрут эту гадость, только желе вылизывают))

Ольга

Значит уже и на кошкином корме стали экономить?

Физрук

все знают, что вискас- это самый поганый корм. я на своих не экономлю, покупаю хорошие корма. в России покупал Бош Санабель, здесь, в Хургаде, покупаю Брит.

Ольга

И не только вискас,покупала феликс-та же ерунда.Я кормлю почками и печенью,она и мясо не кушает у меня нормальное,только вот такие субпродукты.А корм-это на всякий случай,когда спешу или лень готовить ей.

Физрук

🌹

Alexsand Ro

я кормлю своих двух котов куриными головами

Ольга

А я почками и печёнкой,но вопрос вот в том,почему моей не нравится,то что по сути должно нравится всем котам-))

Alexsand Ro

видимо чуют химию

Людмила Соловцова

это же хорошо. лучше молоко наше

Ольга

Что же в этот корм кладут такого,что кошки его не кушают?