Григорий

Включив свет, занавешиваете окна?

Ответы · страница 2
Т)
Татьяна )))))

Нет.. у нас стена стеклянная высота 2.5 метра ширина 7.5 метра на ней прозрачная штора опускаем жалюзи

Неизвестно Неизвестно

Неа, 8 этаж - красивые шторы, пропускающие свет. Удобно - и светло, и не видно, если только в бинокль...

Aleksey Lushin

Зашторивать мне так и так приходится. На противоположном доме фонарь мощный, уличный. Раздражает.

Yuri Gurkov

На против пустырь , четвертый этаж , не всегда ! Разве что бы черноту за окном не видеть ....

Ольга

Именно в таком порядке. Ещё и разденусь перед этим. В обратном почему-то не получается!)

Читатель

В Голландии не занавешивают. Говорят, что занавешенные окна характерны для мигрантов.

Людмила Серова

На кухне - да,а вот в комнате балкон,так что ничего никто и не увидит,даже если захочет!!

Константин Купчин

нет))...до ближайщего окна 60 метров...а кто посмотрит - их проблема ))когда глаз выпадет..

Nikolai Garskov

Их нет у меня в шалаше, как и света, в прочем, что не мешает мне быть счастливым очень!)

Снегурочка

Как обычно))) занавешивая окна, создаётся внутреннее безопасное пространство и уют.

Елена Шилко

Конечно, ведь только цветные шторки создают настроение поздно гуляющим на улице))

Дмитрий

Есть такое. Понимаю, что большинству, я, совсем не интересен, но... Шторы закрываю.

Альонушка

А шо у меня тут смотреть? )Тем более на подоконнике завеса из комнатных растений.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, если Женщина неглиже. Да, я тогда включить не успеваю. Если зажигалку уронил))

Илья Полушин

как обычно- сначала жалюзи, потом тюль, дальше штора. и не забыть скотч на камеру

Сергей Волков

Я живу на 9 этаже и перед нами нет близко другого дома))) Так что не занавешиваю)))

Joshua

Постоянно забывала это делать, когда однажды мне с соседнего дома не помахали)

Алла Орлова

Это правило этикета,не выставлять свое обнаженное тело на всеобщее обозрение

Сергей

Конечно! Мы же не в Северной Корее живем! Там запрещено иметь шторы на окнах)))

Antonina Li

Не всегда , часто смотрю в свое отражение в окнах , особенно когда репетирую .