Борис

В переполненном автобусе пробирается к выходу обычная женщина, ну, может, некоторой приятной полноты. Случайно толкает мужика! Мужик не оборачиваясь бурчит: «У, толстая!!!» — женщина отвечает: «Глистов выведешь — такой же будешь!»

Ответы
И Е

Пьяный мужик в автобусе. Рядом женщина морщится: "Вы пьяны!" Он "А у тебя ноги кривые!" Она: "Вы пьяны, противно!" Он: "А я завтра трезвым буду"...

Ирина Андронова

Не смешно..тупо..пошло..мерзко!!!!!!!!!66 лет Борису?!....Быть не может!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

Нахамила и довольна. А потом : все мужики сволочи грубые...

Борис

Мужик первый начал, получил достойный и юморной ответ, все нормально))

Владимир Шибнев

Первой начала она: толкнула (хоть и нечаянно) и не извинилась, а в львет на вполне справедливое (хотя, может, и грубоватое) ворчание, съюморила.

Слесарчук Нина

правильно- так .. ему...- любителю велосипедных рам. 😄

Тамара Гончарова

Молниеносная реакция на хамство))))))))))))))))

Светлана Хоменко

Спокойненько так ответила на реплику😂

Мария Королькова

Молодец женщина) Не растерялась)

Снежок Снежана

Видимо тощий мужик был 😀

Борис

Да, тощие, они все злые))

Снежок Снежана

😄 тощий потому что глисты 😋 конечно же будет злой)))))))))

Галина Петровна Сяфукова

каждый защищается по-своему

Александра

я б в глаз дала этому мужику

Viki

Она права.Глисты у всех.

Наталья Жерновая

О,класс!!!Вот это ответ!