***

Только ленивый не ткнул русских , какие мы сволочи, все вдруг такие белые и пушистые …что будет, когда все закончится?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Мадам, но ведь по делу. 70-80 процентов поддерживают Пу. А когда все закончится, станет ещё позорнее.

Николай Черепанов

И только когда наступит завтра ты поймёшь как хорошо было сегодня !!! Обычно градус повышают ....

***

Я живу настоящим, не жалея о том, что нельзя вернуть и вам советую

Николай Черепанов

Спасибо !

Е*
Елена *******

Свято место пусто не бывает. Обязательно найдут того, кого можно будет в красный угол посадить

Ol
Ol.aut

А ничего не будет ибо таким не стыдно. Они ещё обижаться будут, что мы обиделись на их нападки

Андрей Григорьев

Да спать пойдем в берлогу, первый раз что ли... А вокруг тишина... И никто не тявкает уже

Дмитрий Каракозиди

В чем то они правы. Только русские меняют свою историю, обливают грязью своих героев.

Евгений

неправда, многие страны в этом отметились - и французы и немцы и украинцы, даже американцы свои памятники сносят, а английских королев играют негритянки

Дмитрий Каракозиди

В Париже памятник Дантону так и стоит.

Евгений

и что? 600 000 русских солдат лежат в Польше, холть один памятник остался? или хотя бы не оскверненный?

Дмитрий Каракозиди

Так это ляхи, которые с Гитлером заключили договор о дружбе и взаимопомощи в 1934 году. Мечтали с помощью немцев возродить Речь Посполитую от Черного и до Балтийского морей. А примером для сноса памятников послужили СССР, РФ. Начиная с клеветы на Сталина и сноса памятников.

Алексей

Есть 22 способа выманить медведя из берлоги, но нет ни одного, как его загнать обратно

***

Пока сам не успокоится

Алексей

Но за это время весь лес перевернет

Ал
Алекс

Китайцы пинком посла Литвы выкинули из страны за то , что агитировали против России .

Евгений

надеюсь, что лучше будет, и погань всякую изолируем от людей, лишь бы не как всегда

Ирина

не так уж и тыкают,как нам об этом рассказывают.каждая страна живет своей жизнью

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поживите жизнью украинского народа, после вашего гребаного "русского мира".

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отстраивать будете то, что разрушили. Ибо нехер лезть в чужую страну с оружием.

Robert Stup

Нет, все мерзавцы, но мы на конкурсе мерзавцев сейчас берём все призовые места.

Денис Шаповалов

Они будут продолжать свою гнустную политику.ибо она их стратегия выживания.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Главное, чтобы у вас была стратегия выживания.

Оп
Опия

В каком это месте они пушистые?.. Кого не возьми, все отличились в истории.

Людмила Федорова

Русские останутся русскими) Мы всегда во всем виноваты, ну и ладно)

***

Ага)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так не лезьте с оружием в другие страны. Думать надо до того, как делать.

Jane Consuelo

Россияне будут отстраивать разрушенные дома в Украине, наверное.

101Км

жаль нет смайла с фигурой из трех пальцев...так что пардон🖕

−1
***

Мохнатый, не ругайся)

101Км

да я чё?...я ж чисто жестом же, не в голос🤷‍♂️

Евгений

так и будет, помимо Донбасса всю остальную тоже как тут пальцы не крути

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это он пальцы разминает, готовится отстраивать.

101Км

ага, щас...пусть пленные немцы отстраивают разрушенное

−1
Федор

Никогда. Забейте. У России только два союзника-ее армия-и ее флот.

Александр

Да х...на них всех,чем больше ткнут,тем больше получат!!!!

***

)

Александр Милевский

то же самое-будут в вас тыкать а за границей еще и бить

***

)))) глупые

Александр Милевский

мы то как раз и нет а вот росияне то просто поголовно

***

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего хорошего.А Вы хотите защитить свою страну?

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не хочу.Вы выставили в вопрос такую сентенцию,которая вызывает много вопросов.Потому я и спросил Вас:чем Вы будете аргументировпть поведение России?

***

А ее поведение чем плохо? Она решила создать колонию, поработив негров или вырезав индейцев? Она просто защищает свои границы и людей, которые к ней обратились. Если ваш сосед поставит миномет у себя на крыше и направит на ваш дом , вам будет спокойно и весело?

Аптер Пётр Яковлевич

Россия защищает свои границы,залезая в Украину и ьомбя мирные города и убивая мирных жителей?О чём речь?

***

А когда украинцы убивают украинцы, и требуют ещё больше оружия , чтобы их убить это что?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В ее (россии) поведении, что плохого? Вы чё совсем тупые ублюдки или кровожадные полностью стали? Россия уничтожает мирных жителей, рушит города. Если ты этого не понимаешь, то было бы хорошо на себе прочувствовать.