Re
Region163

Если девушка позволяет себя обмануть - не значит что она дура, значит ей это выгодно.

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Интересно где это девушки позволяют себя обмануть- просто она мудрее

Вера Иванова

А может ей это приятно, приятно внимание или нравится этот человек....

Лина

может...что ж

Вера Иванова

Вот! А почему дура то, я так не поняла?!

Лина

мдя....))) правда что ли?

Александр Фоминичев

Вот ты вот прям в точку, кроме выгоды и корысти там больше ни чего нет

Ми
Михаил

дурой прикинуться тоже бывает выгодно, прикинуться, что обмана нет

Юрий Останин

Это просто игра роли временной . Кому понравится когда обманывают .

Sergey Abramov

Добавьте слова "не обязательно" и "возможно", и я с вами соглашусь. 🙂

Алла Михальчук

Обман не всегда сразу распознать, а ведь хочеться верить в хорошее

Радость

Значит, что она думает о человеке лучше, чем он есть на самом деле..

Олеся Родионова

Нет .Если девушка знает заведомо что ее обманывают то это уже игра

Sergey Bayazitov

Может это она себя в роли полиграфа тестирует и заодно "партнёра"

♥Im_Cookie♥

Это две разные бабы ,нужно время ,чтобы раскусить 🤣😂😄😊

Мм
Ммм

Значит, что получив опыт она не позволит себя снова обмануть

Александр Афонин

Так поднимем бокал за выгодных и УУУУМНЫХ 😍 🤣 🤣 🤣

Николай Михайлов

слишком доверчивая...недооценила партнёра...ну или выгодно...

Ve
Vera

Значит она вам доверяла больше чем вы этого заслуживаете.

Лина

я девушка)

НЕ
Николай Евдокимов

ну это не значит обмануть,скорее она пытается обмануть

Дмитрий Лынев

Чтобы ныть потом, что её такую наивную обманывали😆

Олег Емельянов

Утешай себя этим раз умней ни чего не пришло в голову.

Лина

это вопрос...утешай себя сам, если больше некому))

Лина

ответ ещё хуже...но что делать?

Олег Емельянов

А если серьёзно,если она хочет выглядеть дурой,то она дура.Если она хочет выглядеть через чур умной,она дура вдвойне.А не просто быть такой какая ты есть дурочкой,умной ведь от этого ты только выигрываешь.

Лина

ну вот...можно же проще на всё посмотреть, а не давать мне личных советов))🙂 👍

Zi
Zis

Ну, в принципе, но позже все равно выясняется первое...

Та
Татьяна

Значит, что она Вам доверяет больше, чем Вы заслужили.