Евгений Терехов

Первый альбом какой рок-группы назывался Lonesome Crow?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Сергей Дробко

Lonesome Crow (прибл. рус. Одинокий ворон) — дебютный студийный альбом западногерманской рок-группы Scorpions. Релиз пластинки состоялся в августе 1972 года. Все семь песен исполнены Клаусом Майне на английском языке.

Игорь Гегель

Оооо Евгений это я знаю сам вырос на их песнях,дебютный альбом группы Скорпионс и классный голос Клауса Майне!)

Ольга Заусалина

Да ты что обалдел что ли ?! Я тебе что - энциклопедия ? Залезь в инет посмотри там всю эту фигню !

Ирина Литвинова

если этот зонт подарили женщине! Тогда это не её характеризует !

Ольга Кудрявцева

Дебютный студийный альбом западногерманской рок-группы Scorpions.

Татьяна Архипова

Жень, я не меломанка, для меня лучшая музыка - тишина!))))

Татьяна Архипова

Что делать, нет в мире совершенства!)))

Татьяна Архипова

Хотелось тебя порадовать!))))

Евгений Терехов

Вот порадовала.Хотя,я их и не очень люблю.)

З*
Зоя *

Этого не знаю. да всего человек и не может знать

Δεμιςτοκλης

Я НЕ ПРО НЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ СЛУШАЮ ТАКУЮ

Владимир Харитонов

Одинокий ворон дебютный альбом Скорпов

Алла Павлова

честно особо не увлекалась рок музыкой!

Ол
Ольга

не хочется в гугл идти.честно -не знаю))

Нина Кафтанникова

ну не для меня такой вопрос - сreedles хххх

Людмила Мамонтова

я увлекаюсь классической музыкой

Кристинка Келлер

БЕЕЕЗЗЗЗ ПАНЯТИЯ ТАКОЕ НЕ СЛУХАЮ

Александр

незнаю, предпочетаю русский рок.

Александр Разумов

Этот вопрос не ко мне. Извините.

Особенная Особа=)

маих любимчиков скорпионов=)

Kostja ***

сам не понемаю по англииский

Лёня

Битлз может? (это я на угад)