Инка Всесвятская

Ты когда-нибудь задумывался, что такое тьма? Тьма - это когда совсем нет света… Для каждого из нас свет - это люди, которые нас окружают. И чем больше источников этого света гаснет, тем больше человек погружается во тьму. И он ничего в ней не видит, и делает, что хочет, делает то, что даже раньше стыдился или боялся делать. (с) Много ли вокруг Вас источников Света?

Ответы
Майя Петрова

Главный источник, который не позволит делать человеку плохое - его собственная совесть

Мужчина

🖼

Ирина Карпова

три