...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сколько вы знаете женщин по имени Мария?

Ответы
Галина Мамаева

Подругу дочери, две свахи, бывшая невестка,кажется, все. Так сразу и не вспомнишь. Добрый вечер, Олюшка! http://www.playcast.ru/view/10431076/c206664ea890ef87878c7f477d6a0cf1a965c410pl

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый,Галечек! С праздником!

Галина Мамаева

Мы уже отметили, были у мамы, посидели немного, хватит!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я стол почти накрыла, муж вот - вот с работы приедет- сядем!

Галина Мамаева

У меня матушка тяжелая, сестре достаётся, не стали откладывать на вечер.

Марк

Трудно сказать их много. Ну так чтобы постоянно контактировать. Есть одна Мария. А есть Марина. Но это другая история.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Совершенно другая.

Евгений Легарев

на пальцах точно не уберется Так это только тех, которые в повседневной жизни есть 😉

Robert Avetyan

Мария-Вига Ванке - умерла 2008 году; Мари - правнучка в феврале исполнится 4 годика

Константин

лично? сходу вспомнил шесть живых, двоих покойных, одну знакомую очень давно...

Константин

и еще одну

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во! Это дело. И я многих знаю. Красивое какое имя - МАШЕНЬКА!

Валерий Приходько

Ну вот реально интересно,-Вы с какой целью интересуетесь, зачем Вам это надо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

низачем. любопытно.

Сергей Ильин

Одну но этого хватило чтоб это имя стало нарицательно я его не навижу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

во как...печально.

Сергей Ильин

Вот именно и самый не любимый мультфильм Маша и медведи я его не навижу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякое бывает...Для меня имя Павел - средоточие всей Вселенской пакости!

Сергей Ильин

А для меня Маша

Сергей Ильин

Спасибо

Граф Мрякула Трансмурлямский

много) бабушек...трое. сестра, коллег трое. жена...дальше перечислять

Граф Мрякула Трансмурлямский

мою зовут не маша)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы же написали -ЖЕНА,

Граф Мрякула Трансмурлямский

бывшая. забыл добавить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот тут собака и порылась!)))

Галина Золотарева

Семь Маш-и все чудесные человеки!!! И мать Мария!❤️❤️❤️❤️❤️

Галина Чаплинская Против Войны

с удивлением обнаружила, что только одну..подруга моей падчерицы..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Михалина???Ого..не слышала.

Галина Чаплинская Против Войны

старинное белорусское имя..ее отец сам с Урала..а дочка родилась в Беларуси..вот и назвал так..хотя я заметила -чем мудреней имя -тем сложнее судьба..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не замечала.

Галина Чаплинская Против Войны

мне встречалось..

Тихая Мелодия

Соседа Мария....внучатная племяшка Машенька...вот и всё....пожалуй.

Nikola- Us

Знавал, знаю и узнаю, никогда не считаю! Кайф не от этого получаю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неисповедимы пути Господни.... Кто в лес..А кто - по дрова!

Лилия

троих:одна коллега,одна одноклассница и сестра бабушки Марьям

Сапар Ибрагимов

Мария имя было раньше,давно уже имя переименовали на Марьям

Валерий Носков

За свои 72 года встречал не менее сотни женщин с этим именем.

Улугбек

Начиная от моей бабушки (Марьям) и далее до бесконечности...

Машенька

Облигацыю и Аблигацыю! Всего три получаицца!)))))))))))))))))))))))

Евгений

ну бабушку Машей звали,ну а так навскидку...ну человек 5

Aleksander Jakovlev

В Эстонии много двойных имен,одно из которых Мария )))

Aleksander Jakovlev

Анна-Мария часто встречается )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это классика!

Ke
Keeper

Одну знаю - младшую сестру Ники Турбиной зовут Машей.

Солоха

немало.... Коллега сына, свекровь, коллега, тетка...ученица...возраст от 6 до 90 лет...