Юрий Попков

Плаксы Style - ?

Ответы
Мара Ростов

Не понятен текст. Выражение лиц как у загнанных. Ритм - детские скачки на палочке верхом. Извените, если не угодила, у меня уже возраст.

Карлсон

Если тебя волнует мое мнение,то я ска-панк не очень перевариваю,меня колбасит от тяжелого металла!

Лилия Сайфетдинова

мне сейчас некогда по ссылка ходить, я тороплюсь к эрудитам, еще пару минут здесь побуду и уйду.

Mila )))))

насколько для вас лично важна эта проблема друг мой..мне лень заходить по ссылке..извините..))

Mila )))))

пожалуйста.........................

Mila )))))

с новым..приновым счастьем))

Mila )))))

ачто счастье для Вас стихийному бедствию подобно?чего отказываетесь..или от нового года..простите так и не поняла))

Юрий Попков

я сумашедший отпущеный на каникулы, внимание не обращайте)))))))

Mila )))))

ну этотне диагноз..это состояние..)))

Юрий Попков

а чем диагноз от состояния отличается?

Ирина Тесаловская

красивые и громкие ребята. по одному клипу трудно составить объективное мнение...

Камиля Ибрагимова

хай,дорогой,я в постели,хата без предков) купила новое классно бельё)жду.......

Елена Быковская

Вы звук-то там слышали? Вот здесь получше будет:

Константин Мирошниченко

Я такие группы не понимал, не понимаю и не хочу понимать.

Юлия Бильбао

Ты меня что ли спрашиваешь? Я не понимаю ваш язык

Олег Пахомов

И здесть реклама.А без неё нельзя пообщаться.

Влад Коровин

пьяный что ли? рука по клаве проскользнула?

Радик Сулейманов

Наверное старею, музыку такую не понимаю...

Николай Максимов

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author

Надежда Фомина

Кроме русского языка,других не знаю.

Al'bina Toressayeva

в первый раз слышу и вижу эту группу

Юлия Бильбао

Извините я не понимаю по не русски.

Алёна Симонова

не мой стиль,но ничего, симпатично

Елена Куршева (Коханчик)

Даже не знаю,что это такое.А вы?

Катя Шаханова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Soltsev

Группа ПЛАКСЫ

Oleg Soltsev

Интернетом я пользоваться умею, чего и вам желаю