Юрий Попков

Плаксы Style - ?

Ответы
Мара Ростов

Не понятен текст. Выражение лиц как у загнанных. Ритм - детские скачки на палочке верхом. Извените, если не угодила, у меня уже возраст.

Карлсон

Если тебя волнует мое мнение,то я ска-панк не очень перевариваю,меня колбасит от тяжелого металла!

Лилия Сайфетдинова

мне сейчас некогда по ссылка ходить, я тороплюсь к эрудитам, еще пару минут здесь побуду и уйду.

Mila )))))

насколько для вас лично важна эта проблема друг мой..мне лень заходить по ссылке..извините..))

Юрий Попков

мне теперь это не грозит

Mila )))))

ачто счастье для Вас стихийному бедствию подобно?чего отказываетесь..или от нового года..простите так и не поняла))

Юрий Попков

я сумашедший отпущеный на каникулы, внимание не обращайте)))))))

Mila )))))

ну этотне диагноз..это состояние..)))

Юрий Попков

а чем диагноз от состояния отличается?

Ирина Тесаловская

красивые и громкие ребята. по одному клипу трудно составить объективное мнение...

Камиля Ибрагимова

хай,дорогой,я в постели,хата без предков) купила новое классно бельё)жду.......

Елена Быковская

Вы звук-то там слышали? Вот здесь получше будет:

Константин Мирошниченко

Я такие группы не понимал, не понимаю и не хочу понимать.

Юлия Бильбао

Ты меня что ли спрашиваешь? Я не понимаю ваш язык

Олег Пахомов

И здесть реклама.А без неё нельзя пообщаться.

Влад Коровин

пьяный что ли? рука по клаве проскользнула?

Радик Сулейманов

Наверное старею, музыку такую не понимаю...

Николай Максимов

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author

Надежда Фомина

Кроме русского языка,других не знаю.

Al'bina Toressayeva

в первый раз слышу и вижу эту группу

Юлия Бильбао

Извините я не понимаю по не русски.

Алёна Симонова

не мой стиль,но ничего, симпатично

Елена Куршева (Коханчик)

Даже не знаю,что это такое.А вы?

Karina Radostt

Будет Жииииить,а не слезы лить

Ярослава Лысенко

МНЕ ЧЕ ТОЖЕ ССЫЛККУ СБОСИТЬ????