ジF
ジ Funny

Чем Вас быстрей зацепить внешностью или обаянием и юмором?)

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Ерлан Траисбаев

Проще полюбить себя,полюбить мир и хорошие люди потянутся к вам,любовь найдет вас. ... к уже имеющимся интеллекту, харизме, обаянию, чувству юмора и т.д. Если кроме внешности ничего этого нет, преимущество быстро ... внешность, но если внутри оболочки пусто - то ничем она не зацепит.

Дмитрий Донской

Внешностью, глаза первые рассматривают, а мозг обрабатывает, потом только идёт общение и в процессе оценка интеллекта и юмора. Но это в реале. В сети все наоборот, первое впечатление мозг делает по стилю общения и потом только рассматривает внешность (фото). За других не скажу.

ジF
ジ Funny

А я с Вами соглашусь

Дмитрий Донской

Спасибо)

ジF
ジ Funny

и - спасибо за развернутый, содержательный ответ )

Сергей К.

обаяние в первую очередь ... юмор женский если в точку очень тонкий и вежливый ... а если и внешность приятная значит эта женщина либо замужем либо у неё давно есть любимый мужчина ... таких дам разбирают ещё подростками после школы

Павел

Внешность, потому как если чел не имеет дара красоты ор о себе так и думает он одиозный пиздюк, если чел чуть краше он он сразу думает что хороший и появляется все то и ещё много чего к твоему списку с

Се
Серый

в любом случае первый фактор впечатления-это внешность , если речь идет о том, что бы обратить на себя внимание, а вот что бы реально зацепить... тут одной внешности с улыбочками будет мало

ジF
ジ Funny

Мне кажется или Вы растеряны?

Се
Серый

)))))))))))))) по жизни?

ジF
ジ Funny

Ну, на счет по жизни не могу сказать, на данный момент скорее )

Се
Серый

не много.... давно не было так много общения в непринужденной обстановке.... спасибо за общение.... мне пора )))))))))))

ジF
ジ Funny

Всего доброго )

Саркис Григорян

Ж е н с т в е н н о с т ь - это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это доброе, нежное сердце.
Ж е н с т в е н н о с т ь - это любовь и забота.

Юрий Кривич

Внешностью - вряд ли. В виртуальном пространстве это довольно проблематично, а скорее всего - просто невозможно. А вот насчет обаяния и юмора - верю, что у вас все получится. Удачи.

Ле
Леший

обаянием и юмором но и не совсем внешностью, а чтобы следила за собой, не была неряхой, а то бывает ногти накрасят, губы намулюют, а сами шея грязная под ногтями грязь фу

Лови Момент

Ну, если бы Вы пришли ко мне в гости слегка выпившей и голой .. это было бы неплохой .. шуткой .. с поводом для продолжения .. знакомства

Дмитрий

СЕГДЯ ДЕВОЧКА СДЕЛАЛ ВОЗВАТ СПИЧКА Я ЕЕ ОБЯЛИ ЕА УШКО ТЫ ОДА НЭТ И Я СРАЗУ ОТСТАЛ ИТЕРЕСНОКАКОЙ СЕКС БУДЕТ С СПИЧКОЙ

Сергей Хрулёв

Обычно человек если обладает, то сразу всем перечисленным. И всегда у него хватает крючков, чтобы зацепить кого-то.

Почти Доктор

Первый взгляд - внешность. Чтоб чистый и не страшный и опрятный, потом общение... все же если есть харизма... этим!

Олег Горшнёв

Не из тех,кого просто так можно зацепить. Стойкий- если у меня есть женщина,если нет тогда вопрос проще.......

Александр Иванович

Поллитрой!!!!!!!!И ни каких проблем. Быстро, эффективно и результативно!!!!!Могу сразу и в загс отпереть!!!!!!

Александр Иванович

! Да по разному.

ジF
ジ Funny

Почти всегда

Александр Иванович

К сожалению нет!!!!!!!!!А хотелось бы!!!!!!!

ジF
ジ Funny

Я бы с Вами поболтала, но только завтра, увы, пора

Александр Иванович

Пока, пока. Ишо столкнёмся в эфире.

Долгов Олег

Юмор могут не понять. Внешность - это просто внешность а вот обаяние располагает к человеку

Долгов Олег

И как наблюдения?

ジF
ジ Funny

Читайте )

Долгов Олег

Где?

ジF
ジ Funny

Так комментарии

Долгов Олег

Понял

Олег Маслий

Внешность конечно играет роль, но если за ней ничего нет, то как с этим человеком общаться?

Николай Костров

Юмор - О Сёма, може выпьем за встгечку ? - Ну почему б и нет... - Ну нет, так нет .... ))))💐 🤗

Виталий Алпысбаев

Сначала, симпатичным личиком. потом доброй. отзывчивой душой. а потом ужевсем остальным.

Sergio

Внешностью. Если выглядишь абы как и не опрятно, твой внутренний мир уже не интересен.