Ви
Виктория

Правда ли что мужчина знакомится с женщиной, согласно своему достатку?

Ответы
Sergio

А это как? Мужчина может выбирать себе проститутку соразмерно своему кошельку. У нее сразу ценник есть. А вот как мужчина может материально оценить женщину для знакомства - непонятно. По ее одежде? Или по авто? Или еще по чему то?

Ви
Виктория

иногда нечего выбрать. товар хреновый

Владимир Фефилов

может и так...но чаще имеет место быть завышенная самооценка...

Ви
Виктория

это же прекрасно. чтоб не голодать и не плодить нищету

Владимир Фефилов

даже и не знаю что вам ответить...мне вас жалко...

Ви
Виктория

здоровая семья. когда мужчина работает. готов тратить на семью и жену. заметьте это разные несовместимо траты

Михаил Румянцев

Не все. Есть те, кто пытается пустить пыль в глаза, есть те, кто рассчитывает на достаток избранницы, а нормальные мужчины знакомятся, как Вы правильно заметили, по своему достатку.

Ви
Виктория

последнее предложение написали верно

Михаил Румянцев

Я написал то, что считаю верным.

Ви
Виктория

спасибо. с Наступающим вас!

Михаил Румянцев

Взаимно!🙂🌹

Lаzy

Факт. По крайней мере, о себе так могу сказать. Быть бедным нищебродом- не мое.... Правда- был только единичный случай. В моей жизни. Главной причиной было-именно ее достаток.

Ви
Виктория

неплохо. а девченки сейчас уже ранние. лет в 17 снимают жилье. работают и учатся и прочь от мамкиной юбки

Lаzy

Я в 14 лет ушел.. В свободное плавание. С тоготвремени- только на себя расчитываю. У сына- нет такой необходимости.

Ви
Виктория

счастья вам

Lаzy

Спасибо. Взаимно. Здоровья, счастья, удачи.

Ви
Виктория

спасибо

Виталий Рогов

В согласии со своими недостатками. Он у них предварительно консультируется - стоит ли делать шаг, который может привести к огромной, долговременной ответственности

Sergey Semenov

Раскрою секрет, что есть много типа мужчин, которые знакомятся только с обеспеченными дамами, и наоборот. Альфонсов и содержанок никто не отменял

Алекс Венцель

Это на уровне подсознания. На некоторых дам смотришь и понимаешь что такое не потянуть...Не зря в старину говорили:-Руби дерево по себе!

Ви
Виктория

вы правы. кому то евчушки в засаленных джинсах с рынка. а кому то девченки в золоте в ярких платьицах

MคLꭵήค

Я бы не сказала. С Бабкиной, с Лапиной, с Лобачевой ( к примеру) познакомились далеко не продвинутые и успешные молодые мужчины.

Чеширский Кот

Отчасти !! Зачастую знакомства совершенно случайны !! Но он сильно подумает знакомиться ли с женшиной с большими запросами !

Юрий (Челябинск)

Я сторонник равноценных браков, когда один заведомо состоятельнее это будет накладывать отпечаток на отношения

Ви
Виктория

с чего вы взяли. правильные рассчеты дают крепкие семьи и здоровое потомство. которое может получить прекрасное образование и профессию

Юрий (Челябинск)

Я высказал своё мнение, видел примеры неравноценные отношений, ничего хорошего

Ви
Виктория

вот. отношения. а мы имеем ввиду семью

Юрий (Челябинск)

И я об этом, Виктор Батурин при разводе отобрал детей и никого на порог не пускал, это у всех на виду

Ви
Виктория

каждому свое

Юрий (Челябинск)

Просто пример

Вячеслав Подольский

Конечно, нищий никому не нужен, жаль, что после того как в вы тянет все средства бежит к тому кто богаче

Ви
Виктория

невозможно вытянуть все средства. во первых мужчина по природе жадина. во вторых если он зарабатывает средства. то и будет зарабатывать дальше

Вячеслав Подольский

Но есть те кто зарабатывает больше

Ви
Виктория

я не интересуюсь. мне человек важен. но раотающий и имеющий ыфинансы и счета и щедрый

Олег Демидов

Нет.... Мужчины знакомятся только с теми женщинами, которые очень хотят, чтобы с ними познакомились)

Олег Демидов

Конечно....Специализированными)

Олег Демидов

Кулинарные, рыболовные, столярные и т.д.

Олег Демидов

Вот так-то!))))

Друг Михаила

Нет, это он потом начинает оценивать, и если женщина стерва и расточительная, то удачи не видать

Ал
Алекс

Не согласен . Ты ведь знакомишься для чего то , а не покупаешь её , как проститутку .

Владимир Фефилов

да...должен быть уверен,что на этот зеленый горошек у него хватит майонеза...🤣

Танѩ

Я бы сказала,что очень многие знакомятся согласно своему недостатку)

Андрей Лященко

Мужчина чаще ищет женщину чем то похожую на его маму .

Танѩ

Бывает.

Николай Богомазов

Недолюбленные в детстве

Танѩ

Это причём?

Николай Богомазов

Это андрею

Андрей Лященко

Вряд ли .

Валерий Гассий

У мужчины всегда почти одно только желание, а там, как получится...

Иван Васильев

не знаю Я Свою увидел на танцах сказал Пошли и Вместе с 1987 года

Ви
Виктория

вау!раньше люди проще жили и не парились

Иван Васильев

Да но о ком мечтали ещё за Полтора года до Свадьбы нашли без ЗАЛЁТОВ 👨‍👩‍👧‍👦

Де
Дерсу

Ну, обычно в каких кругах кто вращается, то там и знакомится...

Ви
Виктория

не всегда. но чаще по интеллекту и достатку

Де
Дерсу

Ну да.

Ви
Виктория

ок

Дарья Иванова

В каком смысле? По внешнему виду подбирает к своему карману?

Сергей Павлович

А есть мужчины совсем без достатка. но они тоже знакомятся!

Ви
Виктория

может с себе подобными

Сергей Павлович

Не знаю.