Имя Фамилия

Почему люди стремятся к искусству?)

Ответы
Tatyana Cherny

Искусство обладает способностью пробуждать в человеке самые яркие эмоции и заставляет мыслить образами.....

Имя Фамилия

а может -это просто самый простой способ оставить о себе след в истории?)

Имя Фамилия

не смогли бы нарисовать чёрный квадрат?)

Tatyana Cherny

Для этого надо сначала стать Казимиром Малевичем))

Камикадзе-Божественый Ветер

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!

Тамара

Потому что они люди и в отличии от животных , у них есть духовные потребности

Яна Пироженко

Успокаивает завораживает открывает новые миры для души

Имя Фамилия

очень обнадёживает)а как же равенство полов и всё такое?)

Яна Пироженко

Это лежит на поверхности а надо смотреть глубже МУЖЧИНА ЕСТЬ МУЖЧИНА И ОН ВСЁ РЕШАЕТ И НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ

Имя Фамилия

слишком хорошо относишься к мужчинам-много же некудышных-мне так стыдно за них)

Яна Пироженко

Идеалистка привыкла ЗА МУЖЕМ Давно

Имя Фамилия

повезло ему) я не знаю вашего имени-ну всё равно желаю спокойной ночи-пока,было приятно) 😉

Надежда Гончарова

Это единтвенный шанс оставить свой след

Надежда Гончарова

Тоже фильм смотрели?Классный правда?

Имя Фамилия

один плюс один?)да-бомба!))

Надежда Гончарова

Я сегодня до работы успела,случайно наскочила,а вот нзвания не знала,он уже шёл

Светлана Данилова (Лисименко)

потому что человек существо разумное.

Наталия Середа

наверное чтобы больше узнать о жизни.

Манана Мачавариани

это похоже на потребность в зеркале?

Уральская Рябинушка

Не все. Но мне положено по службе

Galya Ibragimova

Стремятся???? Что то я сомневаюсь!

Мария Сиротинина

Отдохнуть от ежедневной рутины.

Ольга Исаченко

Душа отдыхает... Поэтому наверно

Александра Леонова

прекрасное всегда притягивает

Natalia Kapralova

Не к искусству, а к красоте

Людмила Бондаренко

Стремятся к прекрасному!!!

Нелюша

Искусство - пища для души!

Нелюша

Этого не знаю... Никто не видел. Но надо верить во что-то. Я думаю, Он - Разум Вселенной. Кто-то или Что-то создало Вселенную...?

Нелюша

Нееет... это не случайность... Какая-то закономерность есть. Я не спец.

Имя Фамилия

да)было бы грустно так думать))

Нелюша

Почему грустно? Жизнь интересна! И много чего не знаем... Я с удовольствием познаю новое!

Нелюша

Почему грустно? Жизнь интересна! И много чего не знаем... Я с удовольствием познаю новое! Для чего и живём!!!

Лена Север

А куда им ещё стремиться?)

Лена Север

А я не знаю - верю я в неё или нет.)

Имя Фамилия

правильно -верить нужно в здравый смысл))

Лена Север

Проще его в себе беречь.))

Имя Фамилия

это не просто -когда вокруг столько безумцев)я Вас не раздражаю?)

Лена Север

Неа.) Я просто пока ухожу с детьми кино смотреть. Добра Вам.)

Тая

тянутся к прекрасному )

Валентинка Гомон(Ка)

Это помогает забыться

Имя Фамилия

водка помогает забыться-а искусство-это один из способов оставить себя в истории))

Ап
Апельсинка

ну не все же,к счастью)