Гульжан Суханова

почему внуки слаще детей? какой любовью вы любите своих детей?считаете ли себя правильными педагогами? и когда вы думаете можно полюбоваться на результаты своего воспитания..и понять правильно ли вы воспитывали их?

Ответы
Алексей Троян

До внуков пока не дожил,но считаю любоваться на свое воспитание-бред полный,если ЧЕЛОВЕК которому ты дал жизнь,живет правильно и люди вокруг него не страдают от его присутствия,стало быть ты смог донести до него что такое быть ЧЕЛОВЕКОМ.Воспитать можно хомячка или собачку,но не ЧЕЛОВЕКА.

Гульжан Суханова

ну может не так выразилась

Таня Лобзенко

Я старшую не воспитывала она родилась с характером и своим мнением хотя оч.часто повторяет что гордится моим воспитанием. А с младшим всё ещё ? Ему 6. На фотке это кстати они

Гульжан Суханова

возможно...хотя я не верю.что всезависит от генов

Николай

Любоваться можно всю жизнь, и насчёт правильного воспитания,тоже самое..)))

Гульжан Суханова

ну дай-то бог

Николай

)))

Елес

всех люблю одинково.

Гульжан Суханова

и такое бывает...

Елес

да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

большой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и я почти такая

Гульжан Суханова

)))ну вот и здорово))) хотя иногда это вред...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Правда сейчас меньше стала,внуки уже большие,сегодня была На Последнем Звонке у Внучки в школе

Гульжан Суханова

поздравляю!!!!!!!!удачи ей!