Олегон =**

кто из владивостока

–2
Ответы
Людмила Калинина

я была во Владивостоке давно,правда.Впечатления незабываемые,очень красивый город,интересно расноложен,как будто все время идешь в гору

Тамара Кацуба

Владивосток ведь далеко...Живу на юге..Здесь тепло..Если немного пошуршать...то можно друзей из Владика Вам повстречать.

Олег Зуборев

Человека из Владивостока можно найти по праворульной машине или по трехлитровой банке икры)

Александра Маклакова

как вариант

Огнелюбивый Панд

Вот так посмотришь на красивых девушек - и думаешь - почему я не из Владивостока? 😄

Ирина Кудина

а откуда???

Огнелюбивый Панд

Вообще с другого конца страны) Рядом с Краснодаром.

Ирина Кудина

там наверное хорошо... тепло 😄 приезжайте к нам...... у нас ЗИМААААААААААА

Огнелюбивый Панд

Уже не так уж тепло - около нуля)

Огнелюбивый Панд

Печалит, что в Италию дешевле съездить, чем на Дальний восток))

Ирина Кудина

около нуля 😄 у нас сегодня минус 5 было 😄 и снег целый день шёл

Огнелюбивый Панд

Я снег люблю! 😃

Загельский Никита

Не я, но бывал там неоднократно, очень красивый и интересный город к слову сказать.

Евгений Ормонов

Внимание-Внимание разыскиваются,парень из Владивостока отзовитесь

Ирина Кудина

какой?

Евгений Ормонов

Это просто поддержка

Николай Ntv

А тигры во Владивостоке есть? Уссурийские. Тогда мы из Владивостока.

Наталия ***

После окончания колледжа, что выдается атестат или диплом

Fortboss

Да, где то там.... километрах в 5000... Украина, Днепропетровск\

Алексей Ларцев

Во Владивостоке мой родственник живёт на острове Русский

артур шенгелия

я из Омска но там бываю в Владивостоке завтра там буду

Ирина Кудина

ого) классно) у нас правда холодно)бррррр.....

артур шенгелия

понял у нас знаешь такой холод но мы все в шортах ходим холоднее Сибири нет городов у нас -25 градусов бывало и -33

Алексей Воронин

Наздратенко, Дарькин, Черепков..........................................

Лучезара Фотоновна

Тут все из Владивостока, это сайт владивостоковцев

Mademoiselle Annete

Я с Владивостока) А вы с какой целью интересуетесь?

Nikolai

У меня там родственники но я там никогда не был

Андрей Брюхов

Я из Артема !!! А с какой целью интересуешься ???

Ева Seti

нет ...не с севера ...другая сторонушка медали 🙂

Кудрат Гусейнов

не знаю Владивосток для от меня очень далеко

Anna Sokolovskaja

Друг детства на Камчатке сейчас проживает:)

Ce
Cenitel

Гавнюк, кажется... Есть тут такой персонаж...