Всё Ещё Будет...

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонек доброты... Не надо отказываться от нее. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живется. Так ли это?

Ответы · страница 6
Владимир Соловьев

чем больше отдаешь, тем больше получаешь. это энерго -эмоционально-информационный обмен.

Сергей Ермаков

Вечный вопрос: что есть зло и что есть добро? Пока так никто и не ответил вразумительно...

Николай Кондрашкин

Все проходит, све меняется, но остается в памяти людей неизменным твое отношение к ним...

Моника Царица

При любых обстоятельствах оставаться доброй это очень трудно но так надо (это про меня)

Астролог Консультант

мы питаемся по-разному. Я предпочитаю другие источники. Но добро ценю и не отказываюсь.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Вуз сегодня - это когда люди под валидолом пытаются привить знания людям под экстази...

Ольга Титова

Доброта и жить для других это совершенно разные вещи. Жить для других устаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кузнецова

да, добро, любовь и взаимная помощь друг другу помогают нам жить и украшают нашу жизнь

Мирошина Нина

Как показывает мой жизненный опыт - так. Отдавая - получаешь, как хорошее, так и плохое.

Aнжелика Aльмусинова

конечно так,но жить надо еще и для себя...ведь жизнь одна и её на прожить на 5 с плюсом...

Наталья Девицына

да хочется чтобы на свете было больше хороших людей..все таки считаю хорошего больше

Елена Куренкова

Сейчас это качество не в моде. а если ты проявляешь её - все воспринимают как должное

Иван Влазнев

нет не так неделай человеку добра и он не причинит тебее зла ; испытал на своём опыте

Валентина Думчева

А свою жизнь когда будете жить? Если проживать для других и просят ли об этом другие?

Ольга Кузнецова

Если человеку приятнее дарить,чем получать-это добрый человек и он этим счастлив!)

Лилия Шевцова

Каждый проживает свою жизнь,но вот как он ее проживает,зависит от многих факторов.

Лидия Сунарчина

Одна доброта ничего не стоит, если доброта с силой или кнутом, тогда да ей цены нет.

Владимир Ратушняк

Доброта должна занимать тведую позицию и не менять место.А силу придает оптимизм

Anry O

да, Вы правы - на ладошке, Мы Дарим искорку тепла, Пусть будет Вам уютно, И всегда )

Эн
Энджи

Да это так, нам необходим кто-то рядом, для доброты, помощи, общения, для всего...