Борис Сухомлинов

Чудаки украшают мир?

Ответы
Арина .

Конечно,они его не только украшают.Ещё они созидают,пишут,изобретают.Энштейн,Наполеон,Гитлер,Гоголь.Мусоргский.Чайковский.Все они чудаки своего времени.

Людмила Рыжова

смотря какое чудачество, если оно не несет угрозы жизни и здоровью окружающим, тогда, пожалуйста, в путь, в мир!

Аня Коробкина

Конечно,(по сути чудачества-это беззлобные странности) и наверное многих при желании можно назвать чудаками.

Ольга Головко

Чудачества бывают разные, одни от радости, другие от злости. Вам какие больше нравятся ?

Яна Баштар

Може не столько украшают, сколько дают возможность посмеяться от души. А это здорово!

***

если чудаков в меру и они чудачат безобидно, то они забавляют мир. Ваше мнение?

Алексей (Красноярск)

Да, с древних времен. То головами на кольях, то повешенными вдоль дороги. )))

Барабулька Баракудова

лишь присутствием но в ограниченное время и в ограниченном пространстве

Владимир Ульянов

а ты ответь кто такие чудаки и от кого слова в древности они произошли

Наталья Семенова

не думаю, что украшают, но приносят удовольствие более умным людям)

Иван Полубояров

- Делают его разнообразнее и некоторых .наталкивают на раздумья.

Лю
Людмила

ну,чтоб украшали,это громко сказано,а вот разнообразят,эт точно

Анна Нестяк

Без них было бы очень скучно, хотя все люди по своему чудаки...

Кыдырбай Далабаев

Согласен с вами Без них жизнь выглядила бы намного скучнее

Наталья Ратанина

Конечно! Благодаря им мы имеем все достижения цивилизации.

Яга

Без нас жизнь будет пресной,как еврейская маца на пасху.))

Александр Боровков

Если чудаки, не начинаются на букву "М"... Наверно таки да!

Радик Сулейманов

Как без них, хотя, грешно смеяться над больными людьми!

Абдухожаева Шолпан

они не украшают его , а делают интересным и прекрасным

Наталья Романова

а чудаки на букву" М" возвращают к реальности....)))))))