Are You Looking For Me

Что делать, если учат тебя как жить? особенно сестра.

Ответы
Елена Комарова

Прислушайтесь,но делайте как вы сами решили для себя,мнение со стороны тоже иногда имеет значение.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Сказать ей - не учите меня жить, помоги материально)))😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не ссорься с сестрой) Вдруг ее не станет. потом жалеть будешь.

Are You Looking For Me

это верно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Лучшее лекарство, это горячий чай с какой нибудь вкуснятинкой) Поговорите по душам... А там глядишь она примет все твои причинно-следственные.... Ну не дура же она. И учит жить скорее всего, потому что хочет, как лучше тебе.

Ramil Gariev

расцеловать ее, потому что она единственная такая.

Are You Looking For Me

ну да!

Are You Looking For Me

Да я промолчала, просто сейчас у меня такой период.

Ramil Gariev

...ведь всегда можно по ступить по своему. а сестра если не понимает всей сути, может и не надо ей знать. Намного хуже на оборот, когда хочется совета сестры...а ее нет, и уже никогда не будет. ох! уж лучше промолчать и послушать, а вдруг что-то полезное скажет 🙂

Are You Looking For Me

Конечно полезное, я сама знаю что мне нужен доп достаток, но с чего начать я не знаю, может научиться маникюр делать)

Ramil Gariev

главное что бы маникюр совпадал с хобби или с любимым делом 🙂

Руслан *

Пусть сначала станет примером в этом

Are You Looking For Me

ну сын и дочка, уже внуки всю жизнь вкалывает, осталось одна без мужа,умер.

Таис

Не слушать, жить своей жизнью...

Майя Петрова

Сама её учи - пока ей не надоест

Танюшенька Душенька

Не слушать, но прислушиваться.

Are You Looking For Me

вот

Пр
Пррпрполролпрорп

А сестру не Вирджинией зовут?

Are You Looking For Me

нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда, I am NOT Looking For you.

Дмитрий Gooner

учиться, хуле...

Dima Slizoy

не только тебя

Dima Slizoy

Это грустно

Гр
Грета

учите ее ))

Любаша

Видно жизненного опыта больше.