Четкая Чикуля №3

А кто нибудь ...сьедал всю жевачку сразу же после покупки(не думайте что эт тупой вопрос есть и глупее))))

Ответы
Суетолог

ещё в школе в начальных классах,я училке новую юбку испортил таким способом,жевал жвачку на уроке и положил на соседний стул и забыл про неё,училка села проверять задание и жвачка у неё по всей юбке расползлась,она выкинула её..)

Четкая Чикуля №3

йо... бро.. ты чего? ну ты даешь..мне прям училку стало жалко.. все таки мы с ней одного пола и все дела))

Суетолог

ну я ж не специально...)

Четкая Чикуля №3

ну конечно. .этов се тип на подсознательном уровне))

Суетолог

я забыл про эту чёртову жвачку..)

Суетолог

😔

Таня Бачуркина

Было это давно , когда еще в СССР не знали о такой вкуснятина , а только мечтали и когда перепадало такое кушанье съедали все тк дорого стоило

Имя Фамилия

Почти всю, сначала вроде по одной хотел есть, но после 2 не выдержал и всю пачку бахнул, и это было только один раз)

Четкая Чикуля №3

Аа знакомое..так вот все и началось)

Имя Фамилия

Ага и делиться не с кем не пришлось

Екатерина Простая

мне в детстве купили блок жевачки любовь это... так я наверно штук 10 запихнула, чуть рот не порвала 😄

Хитрый Лис

ага, а потом использовал как один важнейших элементов школьного декора, лепил под парту

Ольга

Ни разу не съедала жевачку. Только жевала и выплёвывала и шарики из неё надувала...

И*
Илюxa **********

напихивал в рот всю упаковку было дело

Ольга

но не ел.... она не так написала. поэтому я и сделала акцент...

И*
Илюxa **********

я обратил внимание. ничего исправит

Ольга

а так да. всю пачку тоже.так казалось вкуснее и типо больше..

Ольга

лан. но всё же исправь вопросик.

Ольга

👍 😸

Ольга

бежим

Вячеслав Зайцев

было дело... когда с днюхи домой возвращался что бы перегаром не пахло 😆

Ал
Александра

..и не подумала..))) Наверное, с научной точки зрения интересуетесь)))) 😄

Ал
Александра

😄 думаю..мало кто признается))))))))))

Четкая Чикуля №3

не не... тут все анонимус типо))

Артем

Значит все таки тупой вопрос?))))ахахаха)))самокритика-ужасная вещь)))

I.𝕂öt

ой у меня жвачка с августа того года еще вроде лежит осталась...)

I.𝕂öt

уф, не виновен ? 😥

I.𝕂öt

ура!) я свободен)

I.𝕂öt

так вы чего еще любите?

Четкая Чикуля №3

Хм.. люблю жареную картошку.. вы такое можете предложить?)))

Четкая Чикуля №3

охох.. классно ..куда подъехать?)

Forever Alone

Нет.. перед тем как сожрать я ёё долго жевал.. привычка такая ыы

Unknown User

Я не покупаю жвачку. Даже в детстве гудрон я жевал неохотно.

Юлия Журавлёва

хе....смотря какая жевачка....детский орбит-чтож не сьесть?)))))

Serghei Gore

некоторые пьют набранные в маркете соки в очереди у кассы

Роман Кожин

нет)а ты хочешь попробовать?)) я бы посмотрел, посмеялся)))

Четкая Чикуля №3

конечно...даже фотку пришлю

Четкая Чикуля №3

А здесь можно такое провернуть? я просо не в курсах)

Роман Кожин

сам не знаю, но догадываюсь, что нет.

Четкая Чикуля №3

хм.. надо проверить когда нибудь)

Роман Кожин

может быть в будущем когда нибудь, и то не уверен))

Суетолог

да не,мне рот и нет надобности то и особо тренировать..)

Четкая Чикуля №3

Это чт о за намеки такие?))

Суетолог

нет намёков,сказал на вскидку) 😀

Четкая Чикуля №3

ну ладноо 😑

Суетолог

у меня то и от трёх рот болел,но довольно вкусно и ооч сладко..)

Суетолог

)

Нико Бико

Насколько я помню сначала жевал а потом тока съедал 🙂

Четкая Чикуля №3

Я ошиблас.. там тип должно было быть написано.. жевал

Сергей

сразу не получалось,но в течение нескольких часов-да

Эй, Андрей!

Случайно проглатывал почти сразу как начал жевать.

Михаил Белов

Я все съедаю сразу, на потом только крысы оставляют