Сергей Орлов

Что для вас значит: "остановка внутреннего диалога"

Ответы
Валерия Хамцова

Внутренний диалог - это внутреннее общение человека с самим собой, да? ну а значит остановка внутреннего диалога представляет собой то, что вы прекращаете внутреннее общение с самим собой.

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

это когда в голове постоянно обдумываешь что-то ,желание и разум ведут беседу ,опорная точка ,когда ты подчиняешься или разуму или желанию

Оля Черевко

по мне так это когда я нахожусь в состоянии ступра и даже себе не могу ответь на вопросы котоые задаю другим..

О*
Олюшка *-*

Когда человек пытается сосредоточиться на чём то, то он "напрягает" голову. Складки на лбу и подобное.?!

Наталия Мизурова

О... Это очень сложно.При всяческих уговорах его помолчать, а он через мгновение начинает рассуждать.

Лариса Назарова

Это значит думать, проговаривая мысли в голове, т. е. интенсивно думать, думать, думать…

Смотрящая Вперёд

это значит, я перестала спорить сама с собой и пришла к одному знаменателю

Пак Екатерина

это наверно когда сбилась гармония в душе! вот и диалогссотановливается

Ирина Олеговна

значит я пришла к решению вопроса по которому был внутренний диалог:)

Ксения Стеклянникова

хреново значит все..какая то сволочь прервала разговори меня со мной!

Вадим Федотов

перестать разговаривать с приятным умным собеседником - с собой.

Евгения Лукоянова

наверно это когда перестаешь слышать внутренний голос. нет?

**
***@lenk@ ***

Наверно...когда у меня куча вопросов, а ответ найти не могу...

Марина Нагиманова

у меня не бывает таких остановок,лучше мне совсем молчать

F*
Fuck_Тический** **adskuй_Анgеl**

не желание общатся с тем с кем хорошо общался до этого...)

L-
Lerchik -Peck

принятие решения спустя длительные споры с самим собой.

Надежда Цыплинова

управление собой, своим вниманием, своими мыслями.....

Анна Бакланова

это когда хочешь ответить,как надо,но не получается

Лидия Юдина

Когда внутренний голос не противоречит разуму.

Елена Зубкова

наверно, это разногласия со своим внутренним Я