Николай И. М.

Когда война имеет оправдание?🤔

Ответы · страница 2
Ог
Огурцов

когда есть чем поживится.. унитазы там стиралки и все такое

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (для уничтожения сатанизма).

Ог
Огурцов

ай яй яй что вы говорите.. а вот камбоджу сатана пол пот превратил в блок ада убивал людей так чтоб развлечься.. коммунисты вьетнама ужаснулись зверствам с напали на сатану пол пота и разгромили его дьявольские войска.. правы ли были коммунисты вьетнама?

Николай И. М.

По-моему - правы.

Сергей Воробей

очень простое не дать себя покорить уничтожить агрессора

Сергей Воробей

🖼это вот этот еврей объявивший себя царём

Николай И. М.

В смысле?...

Николай И. М.

А причём тут Посланник? И почему ты считаешь, что он основатель иудаизма? Религии придумывают люди..
---
"3) Религий разных он [Мой Сын] вам не давал, давал Одну, ее вы поделили. А это не победа, а провал. Лишь одноверам Дам всю власть и силу." - из Откровения от 22.01.2024.

Николай И. М.

Эщ не суть религий, это пример использования религий, как и других предлогов, в корыстных целях..

Николай И. М.

Истинная суть любого священного писания (учения) - пробуждение человека к повышению свщей духовности по Жизни.
Суть любой религии - формирование отношений в иерархии церкви (сообществе верующих), включая определенные модели поведения и практики, мораль, верования, мировоззрения, тексты, освященные места, пророчества, этику, обряды, которые как бы связывают человечество со сверхъестественными, недоступными познанию и духовными элементами.

Сергей Л-Ов!

Никогда, но это неизбежно и всегда возможно, таков мир......

Николай И. М.

Неа… "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (- для уничтожения сатанизма; из Откровения от 22.01.2024), в том числе оборонительная и освободительная.

Сергей Л-Ов!

А если на вашу Родину напали враги, разве не надо ее защищать?

Николай И. М.

См.. выше!

Сергей Л-Ов!

Ты глупец!

Николай И. М.

А ты... чудак, на букву "м"..😒

Вадим Хасанов

Когда защищаешься от потенциальных или текущих врагов

Николай И. М.

Да… имеет, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;
в) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (из Откровения от 22.01.2024 - для уничтожения сатанизма).

Вадим Хасанов

Насчёт В. Я ни разу не страдал от Сатаны. Зато сколько раз я встречал обман со стороны людей божьих. Сколько раз церковь использовала свое положение чтобы укрепиться в обществе. Ну вот ну нет у меня на памяти чтоб дьявол мне жизнь испортил. Обычно к нему всех отправляют.

Людмила

никогда!!! Как можно оправдывать то, что несет смерть?..

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Людмила

ну,это да...

Konstantin Leytan

В случае освобождения СВОЕЙ РОДИНЫ ОТ ЗАХВАТЧИКОВ!!!!

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Konstantin Leytan

А (в) то откуда? Из зомбоящика?

Николай И. М.

Бог - постановил, Посланник (с Его Слов)- записал, я - огласил.. а дальше Ваше дело..)

Victor. By

когда она начинается ради защиты своего государства

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Victor. By

б, в...

Victor. By

✌️👍🤝

Ва
Варвара

Когда реально защищаешь свою Родину! На своей Земле.

Николай И. М.

а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (для уничтожения сатанизма.)

Сергей Воробей

🖼просто надо защитить свой дом от врагов

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;

Сергей Воробей

🖼это что не сатанизм

Николай И. М.

Сатанизм.. и что?

К М

В книге написано, оправдание для тех, кто защищает

Николай И. М.

а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." = для уничтожения сатанизма.

К М

Я ж так и написАла

Николай И. М.

да.. и это было только а)

К М

👍

Rada Klimova

У любой войны есть свои причины и свои оправдания

Rada Klimova

Это вы все люди, я к вам не отношусь, а твое умственное развитие, хорошо я даже обобщу у вас всех людей развитие прямая извилина которая уши держит....

Иг
Игорь

Рада, почему ты такая сердитая на всех? Кто тебя обидел? Что плохого произошло в твоей жизни?

Николай И. М.

Она не понимает, что, находясь в теле существа вида человек, она уже собственно не она, а человек.. от того и злится....)😏

Rada Klimova

Вот только человек с одной прямой извилиной мог бы сделать такое умозаключение......., вот ты можешь мне написать хронологию появления в твоей голове такого умозаключения на счет меня.....?

Rada Klimova

Вопрос риторический

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда наглая морда кирпича просит и не унимается.

Николай И. М.

неа..., когда :
а) оборонительная;

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,вот я и говорю. Наглая,сатанинская морда...

Геннадий Алпатов

Всегда! Её оправдывает каждая участница события.

Николай И. М.

Неа… имеет, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Геннадий Алпатов

Немцы тоже самое говорили 21 июня 1941 года...

Николай И. М.

Да..лгали, продвигая Сатанинское..

Геннадий Алпатов

Война также является средством принудительного перемещения массы людей.

Николай И. М.

Это другая тема...

Вячеслав

Когда она тебя (его, ее) не затрагивает напрямую...

Николай И. М.

😒
а) оборонительная;

Вячеслав

Б - другими словами - миссИя?)

Николай И. М.

Или так..

Юрий Даниелян

Для защиты своего дома и семьи ( народа, страны)....

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Николай Костров

Никогда, оправдание как задница, у каждого своя.

Николай И. М.

🤔...? Ложь то, что коммунизм враг людям и что русские - вавары и недочеловеки!.

Николай Костров

Ты жил в СССР ?

Николай И. М.

Это утверждал гитлер!.
Жил

Николай Костров

Да, так утверждал гитлер, и в это верили нацисты.

Николай И. М.

.. и не только... обычные бюргеры и домохозяйки тоже.

Mila

Только тогда, когда она имеет на это оправдание.

Николай И. М.

Неа... вполне конкретно, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Уральская Рябинушка

Войне нигде и никогда не должно быть оправданий

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;

Роман Халилюлин

Только если на тебя напали на твоей территории.

Николай И. М.

Сына своего Аватара, в человеческом воплощении...

Роман Халилюлин

Все, для тебя открыты двери в любую психиатрическую больницу.

Николай И. М.

🤔.... вход твой.... будет ... пугающим.

Роман Халилюлин

А что, тебе уже страшно? Не бойся, там тебя только уколят.

Николай И. М.

Это другое... Тебе не понять...
«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).
👌🍀🖐️ (= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ях
Яхонтовая

Когда напал агрессор и хочет что то захватить?

Николай И. М.

а) оборонительная;

Ях
Яхонтовая

Не люблю даже слово война