Николай И. М.

Когда война имеет оправдание?🤔

Ответы · страница 5
Олег Ахмедов

Когда свою родину защищают.

Николай И. М.

Да… имеет оправдание, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;
в) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (из Откровения от 22.01.2024 - для уничтожения сатанизма).

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну Сатана уже почти во всех странах у власти... тутДуховная сторона войны важнее... сейчас!!!

Николай И. М.

.... и она такая тоже идёт: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." (ч.7 Откровения что 12.11.2011*),

Николай И. М.

...выходит..

Духовно готовиться нужно.. что бы на Верную сторону встать в нужный момент.

Николай И. М.

... уже давно пора стать!
"Итак, в России вводится Закон всеобщего лишь Богу послушанья, в умы и души будет привнесен Завет, основанный на практике и знанье. То Знание Я буду открывать не сразу, а СИСТЕМНО, постепенно, но есть и то, что нужно сразу знать для правильности энергообмена:..." - преамбула Закона из Откровения от 22.01.2024.

Валентина Яковлева

Когда она освободительная.

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Валентина Яковлева

Я думаю, что б) и в) можно объединить.

Николай И. М.

☝️🍀🤝 а) и б) входят в в)

Валентина Яковлева

Точно!

Андрей Чернов

Когда не было иного выбора.

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Андрей Чернов

Все эти "а, б, в" подходят под "Когда не было иного выбора". 😉

Николай И. М.

😉....

Андрей R@

Когда она освободительная.

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная, освободительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (из Откровения от 22.01.2024 - для уничтожения сатанизма).

Дмитрий Каракозиди

Когда она защищает Родину.

Николай И. М.

Да… имеет оправдание, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Андрей Мещеряков

когда она освободительная

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ДЛя одной стороны - всегда.

Николай И. М.

И ещё:
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (для уничтожения сатанизма).

♛ О*Contra Spem ♛

когда она оборонительная

Николай И. М.

Да, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Лю
Людмила

По благословению Божьему

Николай И. М.

а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." (для уничтожения сатанизма.)

Елена Корсикова

Когда другого выхода нет.

Николай И. М.

неа..

Сергей Никифоров

Когда нет другого выхода.

Николай И. М.

неа..
а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." = для уничтожения сатанизма

Светлана Спицына

Когда она оборонительная

Николай И. М.

а) оборонительная;
б) "Война, как средство Божье продвигать, может иметь частично оправдание." = для уничтожения сатанизма.

Карлсон З

Да, евреи вообще офигели!

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;
б) освободительная;

Карлсон З

Евреи обороняются? Или истребляют палестинцев?

Николай И. М.

🤔....Израиль - террористическое государство ... война захватническая..

Карлсон З

Так о чем ты тогда?

Николай И. М.

Вообще..

Карлсон З

Сам все знаешь)

Посторонним В

😁 она в них не нуждается

Николай И. М.

Нуждается.. в двух случаях:
а) оборонительная;

Посторонним В

Нет. Ей ни перед кем оправдываться не требуется. Нет у неё повелителей

Николай И. М.

У всякого процесса есть управитель непосредственный или косвенный (нормативный)... неуправляемых процессов не существует..

Посторонним В

Процесс оправданий не требует

Дмитрий

Когда нет другого выхода

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;

Геннадий Смоляков

Только против Путинизма

Николай И. М.

🤔... не в лад, не впопад.. Пора в дурку!..🖐️

Геннадий Смоляков

В дурку путинистов; самого Пукина в зоопарк

Николай И. М.

Поживём - увидим.. кто, но очевидно, что наоборот..

Геннадий Смоляков

Готовы на пари?

Николай И. М.

Я и без пари знаю - в течение до ноября 2028 Укралины не станет.. растащат😒..

Артём Прохвостов

Для бизнесменов - всегда

Николай И. М.

А вообще?

Артём Прохвостов

для природы, впрочем, тоже всегда. все особи нашей планеты без конца противоборствуют. то есть, это совершенно нормально, как есть и спать. а совершенно нормальные вещи оправдывать не имеет никакого смысла

Николай И. М.

а) оборонительная;

Ко
Котэда

когда она идет за правду

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;

Ко
Котэда

Верно. Фашизм и есть сатанизм

Евгений Юрьевич

никогда...но,есть нюансы

Николай И. М.

Неа, когда:
а) оборонительная;

Евгений Юрьевич

50\50 пункта а),и пункта б)...