Стас Артемьев

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

Ответы
Надежда Остроносова

Это смотря к кому пристаешь, если нравишься девушке, то ей нравятся приставания, и ее получив желаемого , она конечно , обидится" придурок!"Ну а если вы не нравитесь девушке, ей ваши приставания неприятны, то тогда " нахал"

Лю
Людмила

Сейчас к девушкам не надо приставать - сами на шею вешаются, а уж если ты с ней пообщался, а потом решил уйти - уцепится и когтями и зубами - правда, таких процентов 60-70, остались еще девушки у которых имеется достоинство

Ibo Tsintsadze

😉

Михаил Бердников

пристал и наехал- подонок, не пристал и не наехал - раздолбай, не пристал и наехал-мерзавец, пристал и не наехал - ничтожество

Надежда Генералова

Согласна с вами.Я пошутила.

Надежда Генералова

Спасибо за единодушие.

Михаил Бердников

и вам спасибо

Надежда Генералова

А мне за что?

Александр Путров

У девушек семь пятниц на неделе и все в субботу. Кто женщину поймёт- 200 лет проживёт. Я таких не встречал. А Вы?

Ibo Tsintsadze

😆

Вадим Дорог.

Да, надо уметь сочетать нахальство и придурочность наиболее элегантным и эффективным способом!

Елена Глазкова

не пьет не курит, по бабам не ходит, в интернете не сидит. А не дурачок ли он часом? )))

Ibo Tsintsadze

фантазия!не бывает такого 😎

Светлана Векшина

с молоденькими девушками возможно...а вот постарше "ну хоть кто-нибудь бы пристал"

Улыбочка))

Ну, если она слова "Наха" произнесла с улыбкой- можешь продолжать свои действия))

Ibo Tsintsadze

😉

Улыбочка))

как-то так))

Юрий Юрченко

Это потому, что они ценят или придурковатых нахалов, или нахальных придурков.

Надежда Генералова

Не всегда.Есть нормальные девушки.А вообще это анекдот.

Илья Закора

Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы ей нравимся-А. С. Пушкин.

Гуля Темергалеева

и так бывает,мы такие непредсказуемые.самим бы понять ,что хотим.

Чёрная Кошка

нееее... не так))))) пристаешь -маньяк)))) не пристаешь- импотент)))))

Ibo Tsintsadze

😍🍷

Валерий Абросимов

вот и мечешься как та обезьяна умные налево красивые направо

Первоклассная Мимикристка

Да и с мужиками беда: Дала-шлюха..не дала-стерва..как жить??

Alexsey

как жить, как жить - регулярно, вот!;))

Первоклассная Мимикристка

По Камасутре..)

Alexsey

хм, ну не обязательно;)))

Первоклассная Мимикристка

Ну, конечно..вечером тоже можно..))

Alexsey

;)))))))))))

Забава Путятишна

подчиняйтесь правилам игры..все равно, у вас выбора нет))))

Ibo Tsintsadze

ито правда 💌

Трудоголик Кильметова

К сожалению так иногда получается Не к тем подходите!

Турлан Тауманов

Приблизишь - сядут на голову,отдалишь - возненавидят.

Ibo Tsintsadze

😎

Марина Наумова

это точно, и что им надо , сразу бы открыто говорили

Алла Коварнева

НЕ НАДО ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДЕШЬ НАХАЛОМ И ПРИДУРКОМ .

Виктория Лиса

а с девушками немного по другому но та же тема