Lo
Love

Душа требует романтики)) а где Вы познакомились со своей половинкой?

Ответы
Виталий Зайцев

Сплошная романтика - пять лет в одной комнате, сидели и зубатились (такие характеры) чуть ли не за одной партой!! А потом взяли тему дипломного проекта на двоих и прогуливаясь для продувки мозгов, зашли в ЗАГС !! Вот уже 59 летпродуваем мозги!!

Андрей Марченко

Сначала тоже разозлился на истребительница псинозавров..но обе мне понравились,и я решил познакомиться с хабар жвдерками получше,зашол в интернет...пришёл,увидел,охуел--я таких искал целую вечность,--30лет с 1985года!так я нашол свою душу

♚•★•♚

🤣у меня нет половинки, с ревнивым познакомилась в инете, перешли в реал, хорошо, что в нем разочаровалась... показал свою ревность и вынос мозга... инет - это там строить иллюзии, напридумывать образ... эх...

Борис Бойко

Долго рассказывать.Я не хочу.Тем более,что все кончилось плохо.Мы разошлись.Со второй женой в официальном браке будет 5 лет.Это тоже романтично.Может даже более романтично,чем с первой.Мы хорошо живем.

Vladimir Avramenko

Двоюродного брата знакомили с мадам, чтобы свести, он меня пригласил с собой, для поддержки, там встретил сестру этой мадам, влюбился и женился, а брат нет, не сложилось

Тамара Гончарова

В автобусе, я ехала после института по распределению в его станицу, а он с практики возвращался домой. Но сначала он с моим папой познакомился, он меня сопровождал)

Александр Тогушов

На ферме, когда она коровушек доила... Вот такая вот романтика. Хотя, конечно, раннее утро, соловьи просто "разрываются".

Игорь Злобин

в трамвае...в последнем...и оба с синяками--мы не зная друг друга оказалось гуляли в одном и том же парке...

Лариса Бойкова

Извините, нечаянно отправила неполный ответ. Продолжаю:после того, как мы уже год жили с ней вдвоём.

Lo
Love

Спасибо

Рамиль Мамедов

в школе,когда еще не было пошлых мыслей,были чистые,искренние чувсвтва,которых уже не осталось.

Николай Попов

Привет Милания!🌹 Мелания вы красавица и половинку вам найти нет промблем! Вот мне сложнее!

Lo
Love

Здравствуйте . Спасибо , нашла уже )

Николай Попов

Молодец Милания! Так быстро,пока гулял с пудельком вы нашли!❤️

Lo
Love

Да я давно уже нашла ) полгода как

Николай Попов

Милена это шутка может быть не очень умная! Конечьно я понял, что познакомились не сееминутно!❤️

Lo
Love

Ок)

Лариса Бойкова

Романтичней не бывает. Дочь нашла себе нового папу в поезде после того

Большешапов Эдуард

А мы как раз окрошку втирали в темечко, ну и познакомились за одно)))

Улугбек

Вот взяли и встретились в пути на работу... в городском автобусе...

Наталь

Как ни странно, чаще всего я с людьми знакомлюсь на лестницах))

Kudas

Их было много- скажем так четвертинкой- блин вру восьмеринкой

Александр Соколов

Учились вместе,помогал с черчением,я в нём хорошо соображал.

Вадим

На работе.И довольно в прозаических условиях-в столовой.

Валерий Янковский

У меня три брака. 1 -в походе, 2- в санатории, 3-в гостях!!!

Константин

Фотку показали, сказали пора женится тебе барин))