Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ангелом хранимая, Гордая надменная, Как сама вселенная... И парит, как птица ЖЕНЩИНА - ЦАРИЦА! А когда ЛЮБИМАЯ, Да ещё ВЛЮБЛЁННАЯ - Ты неповторимая, Солнцем озарённая, Чувственная, нежная, Верная, безгрешная, Духом безмятежная И во всём успешная, Счастья берегиня... ЖЕНЩИНА - БОГИНЯ)))

Ответы
Гордая

СПАСИБО ВЕЛИКОЕ !!!! ----- Мы , как птицы с тобой две , шальные , Звукам сердца доверившись вдруг Озарений , метаний , страданий , Закружились в небесной дали Душ порывы в сплетеньях рук . Своей дружбы я нить не утрачу , И , неважно , какая беда -- Я смеюсь сегодня , не плачу . В этом , знаю , заслуга твоя ! 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

приятно радость подарить...в ответ улыбку получить...так пусть твоя улыбка- твоих побед ...визитка!...........спасибо,Птичка!

Гордая

Ты моя ПОЭТЕССА !!! ОБОЖАЮЮЮЮ Я лиру звонкую свою тебе дарю , Твоих похвал , увы не стою , но Восхищенья не тая и радости своей не скрою .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

...на счет поэтессы...это слишком)))другое уснуло... 🙂

Гордая

Что же , позвольте Вас спросить ?