ОК
Оля Куликова

Для чего переименовали милицию в полицию. Стало ли лучше?

Ответы
Алексей Долгушин

просто кто то из кремля за это отгреб немало денег. Кому то было выгодно заменить таблички на зданиях, наклейки на машинах, шевроны на одежде, переоформить документацию по всей стране. Это не мало

Am
Amanda

Анекдот: В отделении ПОЛИЦИИ:
- Я вернулся из-за границы, во время моего отсутствия квартиру обокрали!!!!
- Когда это было????Месяц назад????Вот и обращайтесь в милицию...

Кристина Сошина

да только им!!!зарплата выросла у полиции!!!

ОК
Оля Куликова

а сколько стало и сколько было?

Кристина Сошина

сколько было не могу сказать ,а вот сейчас например,у простого гаишника 65 тыс.руб!

Алексей Строев

нейтральное отношение)

ОК
Оля Куликова

я такой вопрос увидела у Алексея, любопытно

Павел Парфенов

Стало эстетичнее

Павел Парфенов

Ментура мент ментовка исчезли из лексикона или стали бессмысленными