Оксана Шарапова

Сколько надо тетрадей в клетку и в линейку по прописи для первого класса?

Ответы
Ал
Алла

внук не так давно учился в 1 классе.вроде 4 по русскому 3 по математике и2 по английскому

Оксана Шарапова

Спасибо

Оксана Шарапова

Спасибо

Ал
Алла

у Вас кто-то идет в 1 класс?тогда не волнуйтесь-на родительском собрании выдадут список что понадобиться на уроках.и там не только тетради.но и ткань,и конструктор,несколько видов бумаги,и еще много чего.у нашего внука было написано"моток пряжи и крючок"мы уж думали будут вязать-не пригодились ни пряжа ни крючок

Командирша

В школе подскажут. Да и сейчас купить не проблема. Но У меня дома чуть больше, чем нужно

Оксана Шарапова

Я готовлюсь заранее к первому классу

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Fo
Foxulya

это вам классный руководятел скажет ))) у каждого свои требования 😉

Ла
Лаки

Весна на дворе скоро каникулы, поздно уже о тедрадях думать

Оксана Шарапова

Я думаю что рано чем поздно, у меня только в первый класс пойдёт

Ла
Лаки

В августе скажут учителя

Оксана Шарапова

До августа долеко, у меня говны горят. По принцепу " Будь готов, всегда готов!"

Ла
Лаки

Штук по 20 дома тоже писать необходимо

Оксана Шарапова

Спасибо

Ла
Лаки

Пожалуйста

Tanomi Asumi

Не знаю, наверно, штук пять, чтобы на всякий случай.

Оксана Шарапова

Спасибо

Лида КУДР

мне пока рано, может учителя подскажут

Оксана Шарапова

Подскажут на сборах в августе.

Слава Мартынов

Да штук по пять, потом докупить можо...

Натали

ой как это давно было, уже и не помню.

Любовь Федосеева

Ну кто как будет листы выдирать))

Татьяна Шокарева

Сколько не жалко дать ребенку

Оксана Шарапова

Да, я могу и пол рынка скупить....

Татьяна Шокарева

Вот и пусть учиться.По мере, когда поймете,сколько выбросите.

Ольга Новикова

может лучше в школе спросить?

Оксана Шарапова

Это будет только в августе

Ольга Новикова

ни когда не понимала, зачем все закупать на весь год. Потом тоже интересно покупать тетради с ребенком. Хорошо получается - тетрадь веселее и необычнее.

Андрей Кравченко

разве в школе Вам не сказали?

Оксана Шарапова

В школе скажут только в 28 августа, я хочу заранее все купить.

Оксана Шарапова

В школе скажут только в 28 августа, я хочу заранее все купить.

Оксана Шарапова

В школе скажут только в 28 августа, я хочу заранее все купить.

Оксана Шарапова

В школе скажут только в 28 августа, я хочу заранее все купить.

Андрей Кравченко

подойдите в школу сами, поговорите с учителем, не думаю, что это какая-то тайна

Владимир Шеременко

В 4 раза меньше, чем для 8-го...

Оксана Шарапова

Спасибо

Владимир Шеременко

Не поверите, сам в школу ходил

Виктор Николаев

Понятия не имею и не имел.

Рита Алборова

детей собираешь в школу?

Оксана Шарапова

У нас ещё ничего неговорили, я сама хочу закупить все заранее!!!

Оксана Шарапова

У нас ещё ничего неговорили, я сама хочу закупить все заранее!!!

Рита Алборова

берите килограмм

Оксана Шарапова

Вы то же килограммами закупали?

Рита Алборова

не, детей нет

Михаил Браун

почеи глобус Украины ?

Сыщенко Наталья

Идёте в первый класс?

Сыщенко Наталья

Скорее всего для начала у вас будут тетради на печатной основе (к учебнику) и лишь потом отдельные ученические (в зависимости от программы). Для начала купите по десять. Вы же не знаете, как ребёнку будет даваться письмо. Может, кое-что и испортите.

Оксана Шарапова

Спасибо

Николай Кузнецов

па моему по одной

Светлана Радуга

10 таких и 10 таких

Оксана Шарапова

Спасибо