Юлия Архипова

Зная, что ваша девушка пошла на дискотеку с подругой (по её словам: просто по танцевать), что бы вы подумали или сделали?

Ответы
Ιακώβ

есть повод задуматься. Если это - моя девушка, т.е. отношения еще не на стадии женитьбы, то чувства друг к другу должны быть остры, мол. люди везде подчеркивают принадлежность друг к другу, подчеркнуто держатся вместе.А она - одна на дискотеку, без меня?! Как минимум странно, пусть объяснит, почему? Если нет веской причины, то начну думать, что надоел ей и она так показывает, что надо уже и расстаться...

Юлия Архипова

Спасибо за нормальный ответ. А мой молодой человек не хотел идти со мной, а мне нравится танцевать на дискотеке (правда последнее время стали раздражать запахи перегара и пота ))))

Ιακώβ

Вот с этого и начинается разлад отношений - один почему-то не хочет, другая тоже не желает ограничивать свои желания, получается что навстречу друг другу они уже не идут - плохой признак для отношений.

Юлия Архипова

Считаю. что надо доверять друг другу. Просто отношения только начинались и он мне запретил ходить на дискотеки

Ιακώβ

Ну это тоже не правильно, запрещать нельзя, ты ж не его собственность, хотя он наверное так считает - воспитали так, скорей всего. Тоже ничего хорошего - он начинает запрещать, ты из чувства противоречия делаешь наоборот, ни к чему хорошему это не приведет

Юлия Архипова

Это точно. Мы уже расстались и одной из причин было патологический контроль за мной

Ιακώβ

Да, так оно и должно было быть, просто не хотел про это писать

Юлия Архипова

Ну что же, спасибо за деликатность ))))

Dobreyshey Dushi ®

я бы просто поговорил с ней и разложил все по полочкам! убедил бы её в том что на дискотеки ходят лет в 16 в 17 будучи ещё салажатами, ну а если старше, то туда ходят только в плане блудства, ничего хорошего в этих грязных тусняках нет!!!

Александр Гавриков

На дискотеку ходят что бы кого то поцепить и переспать. Значит девушку не устраивают наши отношения. Её можно или отпустить и забыть, или выругать и если она вразумится можно дальше будет строить отношения.

Nicon Lord

Она пошла в любом случае себя перед мальчиками и другими девочками показать. А делать нечего, пускай решает где и с кем ей лучше, жопотряс или любимый рядом.

Дарт Гуадэар

я б взял телефон, ручку, линейку, стерку, презерватив, клюквенный сок, гвозик или шуруп, лимон, грифель, отвертку, и наключный швейцарский набор

Александр Луньков

Я бы ей поверил и ничего не делал. Но поверьте, удовльствие от такой новости не получает ни один парень, как бы ни корчил из себя демократа.

Vadim Galansev

Это как после свадьбы на сайте знакомств зарегистрироваться, а что такого?На дискотеку ходят знакомится, а если у вас есть парень?

Андрей Борин

Значит она не моя девушка. А ей бы понравилось если бы я тоже пропадал без нее на дискотеках? Или вдвоем либо никак.

Александр Никушин

Пусть идёт.Если чего всё равно проколится главное усыпить бдительность её своим равнодушием.

Борис Дёмин

нужно доверять друг другу. а ей лучше действительно пойти с подругой просто потанцевать)))

Р Был

да ради бога пусть идет танцует, если нет доверия то тогда и заводить отношения ненадо!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

А у меня заседание правительства что-ли и я не могу пойти с ней, или инвалид блин...

Андрей Ненашев

Да пусть идет развлекается а я с другом бы пошел и встретились бы там сюрпризом

Андрон Шрайбикус

Не помню уже. Ходил к друзьям в общагу вроде, просто конспекты лекций почитать

Константин Никитин

ничего. Спрошу почему без меня? И тогда пусть идёт. А я с другом в бельярд

Павел Рубайло

Разузнал бы в какое заведение идет, время возвращения и отпустил бы.

Константин

Свою отпустил бы и ни чего не подумал бы, но моя не пошла бы не любит.

Юрий Глухов

Подумать и сделать две разные вещи. Но подумал бы пошла по чпокаца

А_
Андрей _

если бы пошла, в дальнейшем ходила бы куда хотела, го уже без меня

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да пох пусть валит. Хоть отдохну от нее! Займусь своими делами.