Юлия Архипова

Зная, что ваша девушка пошла на дискотеку с подругой (по её словам: просто по танцевать), что бы вы подумали или сделали?

Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

пошел бы с ней

Юлия Архипова

О, наконец ответ, который мне нравится

Elchin Kuliyev

спасибо

Сергей Толстель

Не пущу одну

Сергей Толстель

А то плохому научат,ох уж эти подружки

Юлия Архипова

Мы с подругой год ходили по дискотекам: она - чтобы познакомиться, а я - чтобы потанцевать (не хотела отношений). В итоге она до сих пор одинока, а я нашла мужчину, но не на дискотеке

Сергей Толстель

Там не находятся,всё верно

Алексей Палагнюк

проследил

Юлия Архипова

Да кого поймали-то? Я например хожу туда, чтобы потанцевать и уверена, что не стоит там с кем-то общаться, в отличие от подруги, которая уверена, что найдёт там себе мужа