Ла
Лана

У каждого есть половинка своя, но найти ее не всегда судьба. Кто- то ищет годами надеется, верит и ждет. Кто- то найдя теряет,с болью в сердце живёт. Кто -то вовсе не ищет не верит,что найдет.Разбросаны половинки по свету, а без них счастья нету. Как же не сойти с тропы,и среди большой тропы. Найти того,кто согреет теплом. Принесёт уют в дом. Кто в горе и в радости с тобою до старости....Когда любишь и любима...это и есть твоя половина?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Лана. Простите, но вы не верно применяете значение слова судьба. И у людей нет половинок. Даже близнецы и те - разные 🙂

Ла
Лана

Прощаю) половинки это же не буквально...это родственные души ,люди понимающие друг друга и т.д

Максим Jw

Не бывает их. Это вы кина насмотрелись. Людей объединяют жизненные обстоятельства и трудности.

Ла
Лана

Родственных душ не бывает?)

Максим Jw

Это миф.

Ла
Лана

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше два целых, чем половинчато.

Ла
Лана

Половинка это родственная родная душа

Валерий Ратников 🇨🇳

две родни ещё лучше.

Ла
Лана

🙃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

идеал

Ла
Лана

🤔