North Dakota

Какую группу\исполнителя вы слушаете в последнее время? ("разные" - расшифруйте, если ничего не слушаете можно не отвечать)?

Ответы
Владимир Сезонов

Я слушаю хорошую музыку, а это могут быть разные группы, в зависимости от настроения и могу слушать одну композицию целый день, на многократном воспроизведении. Допустим перед отъездом из Москвы скачал из Инета последний альбом Pink Floyd (Австралия, конец 2014), композиции старые, но слушал с удовольствием, такой же подход и к др. ...

North Dakota

Спасибо за развернутый ответ!

Владимир Сезонов

Да, как бы ничего и не ответил, я знаком с музыкой - служил в военном оркестре, после лет 15-ть играл в ресторане и в первом увольнении пришли в ресторан в Магадане (у нас играл трубач) познакомились с музыкантами, один говорит - Миша, впоследствии оказалось Шуфутинский, он в то время был преподом в муз.училище и вечером играл в ресторане ...

Серж Новиков

собственную сборку русского рока, несколько десятков исполнителей по 1-2 песни(пикник, кипелов, бутусов, макаревич, пилот, кино, снайперы, луна, чичерина и др. много), из нерусского powerman 5000, disturbed, mr.trasher. и могое другое. фанатом какого-либо исполнителя не являюсь

Музыкальный Кот 🐈

О! И снова, как всегда в это же время, я размещаю информацию о пяти последних прослушанных мною треках. Итак, поехали. 1) Paul Oakenfold - Ready Steady Go; 2) Paul Van Dyk - Nothing But You; 3) Paul Van Dyk - Nothing But You (Cirrus rmx); 4) Phonejaxx - Atouch Too Much; 5) Planet Funk - Chase the Sun

North Dakota

Paul Oakenfold давненько не слушала этого гражданина

Музыкальный Кот 🐈

Ну разные, так разные) Вот последние пять треков из моего плеера: 1) Marius - Obsession; 2) Destruction of Sound - Martin Eyerer & Oliver Klein - Babylon; 3) Mason VS Princess Superstar - Perfect (Eceeder); 4) Mattafix - Big city Life; 5) Matthias Meyer - Reichenbach

Максим Балыбердин

Линда – Невесомость..Ferry Corsten and Shelley Harland – Holding on...Noize MC – Хозяин леса (Hard Reboot 2014)....Sia – Chandelier (Piano Version)...David Gravell – The Last Of Us (Original Mix)...Emma Hewitt – Miss You Paradise (Venom One Extended Mix)

Сергей Зеленков

На плеере стоит режим "random", поэтому перечисление даже групп весьма затянется.^^"
Но сравнительно недавно залипал на остшках из игры "Bloodborne". Весьма атмосферная.

North Dakota

следующая в списке покупок для плоечки)

Сергей Зеленков

Стоит того. Прошёл трижды, дабы всё открыть.)

North Dakota

вот думаем стоит ли брать комбат последний

Сергей Зеленков

Взял сравнительно недавно....Прошёл сюжетку и, вот, с друзьями играем.) Вполне неплохо, как по мне.) Одна знакомая назвала добивания пособием по анатомии.))

Сергей Вараксин

Вирус(новые песни)Винтаж,D.I.P.Progect.В общем танцевальную.Если все перечислять я и не спомню.Там в основном ди-джеи разные(но со словами)

Иван Рыков

разные и это правда иногда скутер или ария , могу и продиджи послушать а если есть настроение то бетховен бах вивальди

Дмитрий Семикопенко

я меломан слушаю всё подряд последнее время классика Моцарт, Вивальди,Бетховен.и русский рок Алиса,Ария,Бутусов

С*
Света *

Сейчас у меня вот это играет - Emma Hewitt – these days are ours (zetandel chill out mix). обожаю Эмму... Можно это Narany – Tears Of Sadness (Radio Edit)

С*
Света *

Mflex – Electric Time, Mflex – The Power Of pleasure .. . позитивчик!

I.𝕂öt

разные это Alessandro Safina Luna to, darren hayes insatiable, zaz je veux, dance macrabe, Blaine cough syrup, blackmore s night – storm,bang la decks – utopia и другое 🙂

North Dakota

да, уже просматриваю чо там по недвижимости)

I.𝕂öt

а я б наверное хотел бы дом на колёсах 🙂 это вроде ж забавно)

North Dakota

ну везде свои плюсы-минусы))

I.𝕂öt

даже у батарейки 🙂

I.𝕂öt

😛

Игнат Фадеев

В основном русский рок : Наутилус, ДДТ, Алиса, КиШ, иногда по настроению и популярную .. перечислять долго

Ма
Мария

ну по разному Агату Кристи,7б, Линда. раньше Арию так не любила, а сейчас даже чем то она мне нравится.

Васильевич

Нарвется многая музыка разных направлений. От электронной,гитарной, ударной до симфонической!!!

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Катька Алексанова

Тони Раут, Гарри Топор, Oxxxymiron, Сhristian Сollins, Apashe ft. Panther X Odalisk - No twerk, Джиос, Homie, Kempel и много другое

Орис Ман

Jane Air - Чёрная Гавань 2015 (так себе) Three Days Grace - Humen 2015 (поменялся солист, существенно ощущается)

North Dakota

ооо, чо реально солист поменялся? ппц, жаль

Орис Ман

Да. Сам в шоке. Теперь какой-то с чёрной чёлкой. Предыдущий, по слухам, по состоянию здоровья ушёл.

North Dakota

уу, печаль, я отстала от жизни((

Орис Ман

Давайте будем наслаждаться I Hate Everything About You. Эта песня бестселлер у этой группы

Дарт Йода

то что по радио рокс крутят... хотя, из последнего увлечения - Katzenjammer, прикольные норвежки)

Се
Сергей

определенных нет люблю рок музыку в раных ее направлениях брит глэм хард и многе другое

Айрат Изтамбова

Подсел на классику. Но периодически падаю к истокам. Скорпионс, лед зепеллен может ария