North Dakota

Какую группу\исполнителя вы слушаете в последнее время? ("разные" - расшифруйте, если ничего не слушаете можно не отвечать)?

Ответы · страница 5
Сл
Слава

ленинград, особено песню - Любит наш народ

Александр Панфилов

Сегодня слушал System of a down, Cranberries и Nickelback)))

Александр Панфилов

Что значит уже?:)

North Dakota

до пенсионки еще не добрались

Andrey Doberman

Слушаю -Нагора,(Гуф,Баста,Каста,но не все)

Василий Кумруков

Только на первом ряду, что с лева у двери

Виктор Мамонтов

Anacondaz, Русский размер, Сальто назад, DJ Jimm

Павел Хилай

Новый альбом falloutboy слушаю. Прикольный))

Павел Хилай

Совсем нет! Сам был удивлён. Довольно задорный альбом. Песня Uma Thurman понравилась больше всего

North Dakota

Спасибо! послушаю обязательно) они раньше прям веселые были)

:copyright:эндрю:copyright:

Направление в электронной музыке hardcorе

А Это Не Я

Rammstein, Slipknot, System Of A Down, OOMPH!, Rob Zombie, Emigrate. )

North Dakota

эх, роб зомби, помню помню)

А Это Не Я

Я хотел написать "Эс Ай Лэй Дайнг" английскими буквами но проклятая цензура этого сайта считает это название матерком. )

но
надежда ожиганова

многоточие. sia. flo rida.... и еще куча всего.

Ermak Off

В основном старый рок просто нравятся

Антон Нудьга

Skillet, Gorky park, Linkin park, System of a Down, Disturbed, AC/DC

Ко
Коко

сейчас слушаю романтическую гитару.

Костя Нецзю

могла спросить что-то поинтереснее!

Костя Нецзю

А вдруг твоя уверенность - очередная эзотерическая штучка, которая не сработает и будешь дальше сидеть на спрашивалке и задрачивать всех тупыми вопросами?

North Dakota

Только тебя Костя, я тут ради тебя.

Костя Нецзю

Сколько имен в русском языке?

North Dakota

Сколько бы не было ты только один, Константин Нецзю! Венец Творения!

North Dakota

это мой трей, поэтому нет конечно) давай чо нить еще, а то пока параллельно никого не проявилось, спять что ли, чуть позже самое веселье начинается

Борис Сероусов

Зачем 2 раза одно и то же спрашивать?

North Dakota

Это чудеса "спрашивалки" если вы еще не заметили то вопросы на которые вы отвечали все равно высвечиваются.

North Dakota

Так что будьте терпеливы))

Zлата Vасильева

TOBIAS BERNSTRUP Feat. TRANS-X, Videodrome, Live @ Patrick Miller

Vvv Aaa

Rammstein, Eisbrecher, Stahlmann, Cradle of Filth, Dimmu Borgir

Lo
Love

Eisbrecher , Rammstein, LaFee , Evanescense , Within temptation

Ярослав Покровский

Infected mushroom, piano guys, pentatonix, home free, kosheen.

Сергей Баразна

10 sharp ( feel my love) слушаю прямо сейчас

Анатолий Андронов

Earlyrise, breaking Benjamin...иногда и Марсов