Татьяна С.

Почему власть переходит из рук в руки, а не из головы в голову?

Ответы
维克多

Самая большая проблема нашей страны, отсутствие преемственности власти. Каждый новый руководитель начинает с разрушения созданного предыдущим. Кроме, пожалуй, Путина. Он всё делает очень постепенно, так, что не сразу и заметишь, играет вдолгую. Вот что после него будет?

Татьяна С.

Слишком постепенно и слишком долго........так тож нельзя!

维克多

Я тоже по этому поводу переживаю. Вектор, вроде правильный, но очень уж медленно, можно и доверие растерять. Или тупо времени не хватит, чтобы сделать эти изменения очевидными.

Татьяна С.

Все уже об этом переживают...и нервничают, а ему пофиг...

Лоуренс Аравийский

Царь знает, что если он разворует страну - его внукам ничего не останется.
Верховная Рада знает, что если она не разворует страну, их внукам ничего не достанется

Валерий Рудаков

а потому что Толпа как были ХОЛОПАМИ так и остались-каждому кричат УРЯ а после Смерти Дерьмом Дружно поливают и лепят КУЛЬТ Личности

Алексей.

По той же причине , что скот считают по головам , а правительство по членам...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍Потому что как были идиоты у власти , так и остались идиоты у власти

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всё верно 😁
Смотри народ думает что у власти пидоры и идиоты , и так с любой власть , смысла из головы в голову переживать нету.
Политики думают жопой , но так тоже ничего не передашь. Было приятно решение выбрать что-то среднее , хер отподает , остаются только руки.
Вот и начали власть из рук в руки передавать.
Всё логично и по полочкам с вареньем разложено... чего не понятно?

Мишка Квакин

А как иначе... В России только так.. То революция, а то ишо чого нэбуть

Олег

Да Ваша бы голова, да в хорошие руки, вот было бы всевластие!)

Татьяна С.

Как вариант! Уж сопли б не жевала, как некоторые!

Олег

Надеюсь, насморк вас не огорчит!??

Татьяна С.

Вот кое кто скоро ими подавится...

Олег

Это угроза?!? 👀

Олег

Сморкатся надо. Усилен купи! А то сразу тут катаклизму на всю вселённую устроила))!!!

Олег

Ну, так как зверь редкии... Пытались истребить!)))

Олег

А куда деваться? Приходилось спасаться!!!

Владимир Фефилов

Власть=денежки, или иные ценности.. Из кармана в карман...

Игорь

Голова при этом активно отдыхает. Гребут только руки.

Павел 2000

Потому что власть из головы... А не голова из власти...

Eduard Mielke

Дык там головой то никто и не думает.😆😅😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🥂

Александр Жданов

поменялась мотивация у руководителей...

Даниил Извеков

Из родственников в "приемники"

Волчара

потому что у них нет головы)

Дмитрий

Потомучто по руками пошла

Владимир С

Руками ее легче удержать.

Вячеслав Чистяков

так труднее с ума сходить

Андрей Акбаров

В будущем все так и будет

Владимир Ковалев

Чем есть -тем и передают.

Валерий Воронов

Скорбны главою в россии